Регистрация: 18.07.14
Отзыв об отеле Vincci Taj Sultan (отель был переименован 04.05.16)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Мы остались довольны

Скажу сразу, что на 5* отель, конечно, не тянет. Но за те деньги, которые мы заплатили за 14 дней, этого и не стоило ожидать. Номер дали вполне приличный, с видом на соседний отель (благодаря чему всегда было тихо). Мебель нормальная, сантехника правда в плачевном состоянии. В районе Ясмин всего несколько отелей, у которых пляж на территории, а не через дорогу, и это явное преимущество Тадж Султан. Пляж хороший, широкий, но лежаков не хватает, если прийти часов в 8 утра, то свободных мест уже не будет. У бассейна тоже самое. У меня муж ходил занимать в 5 утра, и как он говорил, большая часть уже занята. Море с утра чистое, спокойное, просто волшебное! После обеда начинаются волны, приплывают какие-то пакеты, бумажки, водоросли и честно говоря заходить в воду становится противно. Мы 2 года назад были в Магдии, и такого там точно не было. Народу в отеле очень много! В ресторане на завтрак и обед проблем с местами нет. На ужин сложнее. Мы прикормили официанта и он всегда накрывал нам стол, украшал живыми цветами, за что получал свои монетки)) Это очень удобно, т.к. у нас всегда был столик, нам оперативно приносили напитки, убирали грязную посуду. Какого-то негативного отношения к себе со стороны обслуживающего персонала не заметили. В случае возникновения проблем на ресепшене всегда все решали быстро. Развлечений в отеле мало. Можно выйти за территорию прогуляться по набережной. Рядом много магазинчиков с сувенирами по фиксированным ценам, кафешки, ресторанчики. В целом отдыхом остались довольны.

Ужин

Дорожка на пляж

Территория

Ванная

Номер

Коридор

Номер

Добавлено 27.06.12 13:41 (1 518 символов в тексте)
Все отзывы Olga (2)