Регистрация: 27.06.12
июне 2012
10.06.12 - 24.06.12

2.3

Начиталась хвалебных отзывов и повезла семью в этот отель...

Начиталась хвалебных отзывов и повезла семью в этот отель. Теперь ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ.

Никому не рекомендую туда ехать. В отеле вирус, многие дети болеют, причем очень тяжело. Температура под 40, рвота, диарея. Мой ребенок заболел на 3-й день и оклемался только через неделю. Хотели поправить здоровье, а в итоге только подорвали. Через 4 дня после нас заболел ребенок в соседнем номере. Врачи ставят ротавирусную инфекцию с осложнением в виде гастроэнтерита.

Дальше больше. Будьте готовы к тому, что горничная во время уборки может что-нибудь разбить или выкинуть, не спросив Вас. Моему сыну родственники из Германии привезли в подарок дорогую и редкую игрушку. Игрушка лежала в распечатанной коробке рядом с кроватью. Горничная решила, что коробка пустая и просто так тут лежит, и выкинула ее вместе с игрушкой. Другая горничная разбила в ванной крем и даже не сказала об этом нам, хотя мы были в номере. Руководство гостиницы вины своих сотрудников не признало, а в качестве комплимента прислало тарелку фруктов и бутылку вина, которые и так можно взять в столовой.

Еда неплохая, но феерически однообразная. На 8-9 день от нее начинает уже тошнить. Гарниры не соленые вообще, зато мясо и рыба всегда пересолены. Детское меню - это вообще что-то с чем-то: картошка фри, пережаренные нагетсы, дешевые несъедобные сосиски и макароны.

Теперь об анимации, которую многие тут хвалят. Они хороши в течение дня, но только в том случае, если Вы полны сил и хотите движухи. Если хочется покоя и отдыха, Вас спасут только беруши. Они очень шумные и назойливые. О вечерних шоу: детская анимация неплохая, но сразу после нее детей лучше уводить, потому что шоу для взрослых либо ужасно похабные, либо просто скучные. К тому же их надо ждать по полчаса.

Народу очень много. Причем потоки не разведены, поэтому в часы приема пищи создается ощущение, что ты в муравейнике. Русских процентов 70%. Иногда казалось, что я где-нибудь в Сочи или Анапе.

Номера очень маленькие. Мы жили в фэмили-рум. Фактически это стандартный дабл с отгороженным ширмой углом, в который втиснута двухъярусная кровать.

Единственное действительно хорошее, что там есть, это развлечения для детей (аттракционы), и море. Очень чистое с хорошим пологим входом. Однако, если Вы любите поспать утром, то будьте готовы к тому, что свободные лежаки Вам будет найти тяжело.

Подводя итог, с технической точки зреня отель свою четверку оправдывает, но ехать туда никому не советую.

Добавлено 27.06.12 14:23 (2 450 символов в тексте)

14:40 27.06.12

Спасибо за отзыв.Я в шоке,мы должны ехать с детьми туда в августе...Хочу теперь отменить бронирование,т.к ехать в отель где гуляет ротовирус с маленьким ребенком совсем не хочу.Писала в отель письмо с просьбой расказать о питании длягодовалого ребенка,что они вообще предлогвют...Мои вопрос отель просто проигнорировал.

16:12 27.06.12

Елена, для годовалых детей там выставляют банку с молочной смесью (порошковой) и теплое молоко. Все. Больше нет ничего. Более того, когда у меня сын заболел, я попросила метрдотеля сварить для него куриный бульон, объяснила, что ребенок уже 3 дня ничего не ел. Они мне дали бульон, в котором варили утку для ужина. Жирный такой, что даже взрослый его пить не сможет. Лучше не рискуйте и поезжайте в какой-нибудь небольшой отель, где нет такого количества детей. Удачи Вам!

22:24 27.06.12

Спасибо,уже связалась со своим турагентом,подбираем другой отель.Ваш отзыв очень во-время.

13:58 01.07.12

По поводу "кривых рук" горничных... У меня в ванной стоял тональный крем Chanel, так вот я его после очередной уборки не обнаружила... то ли разбили, то ли прихватили....
А в целом, все хорошо, детки остались довольны - с ротовирусом не сталкнулись, хотя отдыхали 3 недели и купались не только в море, но и в бассейне каждый день...

12:48 30.07.12

У меня большой опыт путешествий с детьми в разные концы света, хотелось бы успокоить людей, которые рассматривают этот отель- не нагнетайте и не настраивайтесь на плохое и все будет хорошо.
Я тоже еду в этот отель, правда в сентябре, от ротовируса никто нигде не застрахован-дети болееют им и в больших и в маленьких отелях, на средиземном море и на черном и на многих других, как повезет. Но в любом случае, лучше выбирать для отдыха с детьми июнь и сентябрь, а не самые жаркие месяцы-июль и август.
Семейные отели подразумевают большое количество детей, поэтому выбирая хорошую анимацию и развлечения для детей, будьте готовы к этому либо выбирайте маленький отель, но там скорее всего анимация будет слабая.
Хорошего отдыха и удачи всем нам и здоровья нашим деткам!
p.s. кстати мне по поводу воды с пеной у рта доказывали в агенстве, что на родосе она минеральная течет из крана, а не опресняется, вот паразиты, я на халкидиках тоже чай пить не могла, это такой ужас, дети тоже чай не пили, так что берите маленькие эл.чайники, кипятите воду и ходите с ними на завтрак.

02:49 31.07.12

Не - из крана точно минеральная не течет)))) Попахивает, видимо, морем))) Зубы чистили с бутылированной водой. А вот с чаем и питьевой водой из "автоматов" (или как там они называются) у нас проблем не было - нормальная вода, без запаха. Да и на вкус тоже не противная))
Мы там были в июле, 3 недели - без болячек и неприятностей (дети 7и 10 лет)
Приятного отдыха!

Все отзывы La_Rochelle_ (1)