Регистрация: 21.06.12

Отзыв об отеле Торнадо-Мицар (отель был переименован 01.05.12)
сентябре 2011
09.09.11 - 15.09.11

3.7

Нормальный отдых за такие деньги

Отдыхали в сентябре 2011г с ребенком 4 года. Если учесть стоимость отдыха, то это пожалуй намного лучше чем можно было предложить. Конечно, я немного расстроилась, когда увидела номер, мы брали третей категории, но подумав сделала такое заключение: в номере душ и туалет (хоть душ и без корытца), кормят очень хорошо для российского отдыха (не знаю я в Турции не была еще), отель на берегу моря. И что самое главное - мелкая галька. Отдыхали и в Небуге и в Лермонтово, пос. Тюменский и в Шепси - ужасно - такие огромные камни, невозможно зайти в море.А забыла написать про анимацию - девчонки просто молодцы - развлекают детишек. Ребенок никогда не оставался без родительского присмотра, а здесь сам просился. В общем на 4 часа в день (2 часа утром и 2 часа вечером) можно смело оставлять детей, а самим отдыхать неподалеку от клуба. Но вообще, если немного бюджет позволяет, лучше взять второй категории, и не обязательно с видом на море, будет жарко. А если ехать в сентябре, то вообще не желательно брать с видом на море, поскольку оно может штормить и будет очень холодно.

за мостиком через реку от отеля

бассейн у отеля

Добавлено 27.06.12 14:25 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы Elvira Makarenko (8)