Регистрация: 27.06.12
июне 2012
10.06.12 - 20.06.12

Хороший отель

Отдыхали в период с 10.06.12 по 20.06.12. Разместили не сразу, т.к. приехали в 02.00 ночи. Номер уютный, новый, все работает исправно. При заселении в баре 2 маленькие бутылки газированной воды и 2 бутылки питьевой воды. Убирают в номере не очень качественно (хотя через день оставляли на чай), но нам это было не принципиально. Шампунь, бальзам, гель для душа пополняют по мере необходимости. В номере имеются одноразовые тапочки (2 шт.) с названием отеля, над баром в шкафчике приятно удивил набор: цветные ниточки, иголка, булавочка и пуговка - мелочь, а приятно:). Территория отеля небольшая, пальмы еще маленькие (отель новый), траву каждый день подстригают, цветочки цветут... Бассейн большой, глубина 1,5м, шезлонгов хватает на всех. имеется 2 горки, которые включают по 2 часа 2 раза в день. Также есть маленький бассейн с горкой-слоником (глубина 0,5м) совсем для маленьких детишек. По поводу питания впечатление неоднозначное: фруков много: дыня, арбуз, яблоки, апельсины, абрикосы, персики, сливы. Суп-пюре нам не очень понравился, хотя на вкус и цвет... Много овощей: помидоры, огурцы, зелень, капуста , морковь, натертая на терке, мы собирали салаты сами и заправляли маслом. Есть и готовые салаты, с майонезом (даже похожий на "Оливье"), но предпочтение им мало кто отдает. На гарнир практически всегда имеются макароны или спагетти, картофель печеный (2 раза было пюре), различные овощные рагу. На ужин на гриле жарят рыбу, субпродукты (сердце, печень), курицу. На завтрак каждый день яйца (3 мин. и 5 мин.), сосиски в соусе (ну очень соевые!), оладья жарят хорошо. Также с 15-30 работает снэк-бар: гамбургеры и картофель-фри. С 19-00 до 19-30 дают мороженое (длинная очередь детей:). По поводу анимации для детей: работает мини-клуб (маленький домик за бассейном, мы не сразу поняли что это он и есть), аниматор Наташа - спокойная, милая девушка, но детей особо не развлекала, детей там практически не было. Для детей в 21-00 начинается дискотека, продолжительность примерно 15-20 минут, а затем в 21-30 какое-нибудь шоу уже для взрослой аудитории: танец живота, огненное шоу и т.д. Два раза в день играют в водное поло и дартц.

Отельные гиды от ТЕЗ-ТУР Виктория и Игорь утром и вечером всегда в отеле, предлагают различные экскурсии, мы ездили в Дино-парк в Кемер, ребенку понравилось, но я считаю цена необоснованно завышена (85 долларов за троих на 2,5 часа). Некоторые летали на экскурсию в Израиль (в 16-00 забирают из отеля, в 02-00 уже приезжаешь), цена около 250 долларов на человека. Экскурсия на яхте - 65 долларов/человек, кто ездил - говорят здорово. За сувенирами ходили на торговый ряд (недалеко от отеля), магнитики, браслетики, брелки, мыло - по 1 доллару. Очень дорогие сигареты (муж курит KENT, у нас стоят 60 рублей, а там 5 долларов!), дочь захотела мыльные пузыри, самые обыкновенные - 3 доллара, ужас!!!

В общем считаю, отдых удался, очень неплохой отель.

Добавлено 27.06.12 14:58 (2 896 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)