Регистрация: 17.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
05.06.12 - 17.06.12

Ездили в этот отель большой компанией с 5 июня по 17 июня...

Ездили в этот отель большой компанией с 5 июня по 17 июня 2012 года. Впечатления спорные. Как всегда есть и плюсы и минусы. Плюсы: хорошая территория, много цветов и декоративных растений и деревьев. Засилили нас сразу, встречали шампанским, пустячок, а приятно,наша компания из тринадцати человек (семь взрослых и шесть детей, три ребенка до двух лет), занимала три стандартных номера и один фемели сьюит, но с последним вышла проблемка, вместо заявленного и оплаченного фемели (который значительно дороже) семью из четырех человек засилиси в дуплекс, только через два дня скандалами и уговорами все таки дали фемели. Про номера, номера классные, очень порадовало наличие в стандартах одной большой двухспальной кровати и одной полуторки, так как я отдыхала с годовалой дочкой, то надобности в детской кроватке не было, хоть они и предоставляются бесплатно. В отделе по работе с клиентами работает девушка Евгения, очень приятная и общительная, откликалась на любые просьбы и пожелания, ей отдельное большое спасибо,я попросила электрический чайник в номер, чтобы разводить каши для дочки, тут же принесли. Кстати о детях, на сайте отеля написано, что есть питание для грудных детей, нет, питания никокого нет, у меня дочь почти ничего не ела, кроме йогуртов и иногда на завтрак кашу, так что, мне пришлось в ближайшей аптеке покупать разные пюрешки и соки в бутылочках, которые достаточно дорогие, даже по сравнению с московскими ценами. Памперсы в Турции тоже дорогие, пожалела, что не взяла с собой, тоже пришлось покупать в тридорога.

Пляж хороший, большой и чистый, на пляже бар, со всевозможными напитками. Главный басейн тоже большой, но мы с детьми большую часть времени проводили на море. В целом отель неплохой, есть с чем сравнить, но вот один большой минус есть, это КОМАРЫ. В отзывах про них читали, но не поверили, а жаль. Вечером невозможно спокойно сидеть, у нас все детки покусанные, да и взрослым досталось, даже в номерах ночью были комары. Одлин вечер сидели в ресторане а-ля карт, итальянском, который находится на террасе, так нас там они вообще заели, да и на ресторан мы этот даже пожаловались в отдел по работе с отдыхающими, обслуживание медленное, мы справляли день рождение мальчика, все было настолько медленно, что старшие дети ушли в главный ресторан покушать. Да и пол в виде деревянных досок конечно не для ресторана, куда ходят на каблуках и в вечерних платьях. А вот рыбный ресторан "Посейдон", нам понравился, опять же, если бы не комары, то все было бы просто супер. Очень странно, отель такого уровня, а ничего с комарами сделать не может, по вечерам по территрии отеля проезжает какой-то автомобиль и распространяет вонючий дым от комаров, запах такой, что мы хватали маленьких детей и убегали в корпус, да и толку от этого дыма все равно не было. И еще одно но, из тринадцати человек в нашей компании отравились трое взрослых и три маленькие девочки, симптомы у всех разные, у кого, рвота всю ночь была, у кого понос, у кого температура, кого просто сутки мутило. В лифте встретили нашего земляка,тот вообще с катетором в вене ходил несколько дней, ездил в больницу на капельницы, чтобы снять отравление. Что это было, мы не знаем, то ли жара, то ли еда некачественная, по приезду в Москву врачи сказали, что это ротовирус, может быть.

На нашу долю выпало еще и почувствовать землетрясение, которое было в начале июня, ощущения ужасные. Я с дочерью как раз была в номере, пол начал ходить ходуном, сказать, что стало страшно, ничего не сказать. Слава Богу, толчки продолжались недолго, но натерпеться страху мы успели. Теперь конечно, вспоминаем это проишествие с улыбкой, но тогда было совсем не до веселья.Вот наверно и все.

Добавлено 27.06.12 15:16 (3 674 символов в тексте)

13:16 02.07.12

Странно конечно. Видимо комары кусают выборочно только москвичей с грудными детьми.)) Были в Конкорде практически в это же время. Ни одного комара не заметили.

09:27 18.04.13

7 взрослых, 6 детей. УЖОС. Соболезную тем, кто с вами отдыхал в одно время, представляю что было в ресторане и на пляже.
Конференции оказывается не самое страшное.

Все отзывы anna901 (9)