июне 2012
10.06.12 - 16.06.12

просто ужасно!!!

Добрый день, всем читающим!

Ездили в этот отель с 10.06.2012 по 16.06.2012. В первый же день готовы были заплатить деньги чтобы нас отправили обратно домой. Заселили за деньги 10$ и такой номер, что даже врагу не посоветуешь. Там были на полу насекомые-муравьи, летали и ползали по кровати. Пошли на рецепшен, они сказали что могут потравить, потом нам показали номер не лучше, в итоге пришлось ждать следующего дня, чтобы поговорить с гидом. Гид нашу проблему решил и нас переселили в другой номер с видом на море и без насекомых, ели не считать комаров, которые нас с ребнком хорошо покусали.

Про еду и нечего вообще писать, в столовой и то лучше кормят. Фруктов вообше не было. Персонал просто ужасный, слово сказать нельзя сразу грубят, а однажды мы забыли ключ от номера, пошли на рецепшен, а нам говорят "Ваши проблемы", ну и пришлось сказать "Сегодня наши, завтра будут Вашими".Везде работают кондиционеры, от этого получили с ребенком острый бронхит.

Море в постоянном отливе находится, так что плавать было не где, даже на берегу, причем с нами ездил друг, и он наступил на ежа. Выезжали отдельно в открытое море на яхте, чтобы покупаться.

Одно только радует, так это водные горки. По поводу анимации....просто жесть.

Я знаю, что многие не смотрят на отзывы, потому как есть и плохие и хорошие, но точно так же и мы смотрели на них сквозь пальцы....вот и получили.

Лучше переплатить, но отдохнуть по полной программе.

Добавлено 27.06.12 15:28 (1 432 символов в тексте)

19:56 01.07.12

Отзыв - вранье ! Или про какой-то другой отель...
Только сегодня прилетел из отеля - никаких насекомых в номере нет. За неделю отдыха не нашел ни одного комара, тем более, чтобы "хорошо покусали".
Фруктов в столовой достаточно - давали дыни, арбузы, яблоки, апельсины, разумеется, фиников навалом.
Персонал вполне приветливый, разумеется, иногда отпускают специфические арабские шутки, но хамства никогда не было.
Отлив есть, но не всегда - только к вечеру, ежи сидят в кораллах и наступить на него, надо быть совсем бухим (это про друга).
Странно, что Юлия не указала куда нужно ехать "с переплатой" - какой-то не до конца PR получился :)

12:35 02.07.12

Не согласна с отзывом. Мы отдыхали там давно, почти 3 года назад, но я не думаю, что за 3 года отель НАСТОЛЬКО поменялся... Никто нам не грубил, не хамил, все приветливые. Питание тоже было нормальное.
В камнях действительно ежи, видели даже небольшую мурену, но ведь есть специальна обувь... а если это не подходит - пожалуйста в бассейн!

04:44 15.07.12

" Море в постоянном отливе находится, так что плавать было не где, даже на берегу, причем с нами ездил друг, и он наступил на ежа. Выезжали отдельно в открытое море на яхте, чтобы покупаться "
Невероятно странный отзыв. Был в этом году в Египте - море глубокое, не пересохло. На HAUZE один из лучших коралловых рифов. И не надо ездить ни на какой яхте - вся красота перед тобой! Только спуститься по лесенке и окунув лицо в воду убедиться, что дна не видно. Уж поплавать тут есть где для взрослого. Для ребенка есть две хорошие лагунки.
По поводу ежей - ну, извините, не успели египтяне очистить Красное море перед приездом Вашего друга. Конечно же надо за это отелю поставить единицу, чем Вы и отличились.
"..Везде работают кондиционеры, от этого получили с ребенком острый бронхит..."
Лучшее решение этой проблемы видится такое: пусть кондиционеры продолжают работать на радость остальным отдыхающим, а Вы приезжайте заново в Египет с ребенком только тогда, когда он подрастет и окрепнет. Угу?

22:14 20.07.12

..." По поводу ежей - ну, извините, не успели египтяне очистить Красное море перед приездом Вашего друга." СУПЕР!!! И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ )))) КАК ТО ОНИ НЕ ПОСТАРАЛИСЬ ДЛЯ ДРУГА))))))))))))))