Регистрация: 16.09.10
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
феврале 2012
04.02.12 - 11.02.12

Нам понравилось)))

Отдыхала в данном отеле в начале февраля 2012 года с двумя подругами. Расселили не сразу, приехали в отель около 12 часов дня, отправили обедать. Придя после обеда, обнаружили, что расселяют иностранцев, а мы опять ждем... Ждем еще минут 30, и вот счастье - дают ключ от номера, но нет носильщика. Мы конечно не из робкого десятка и свои чемоданы могли и сами отнести, но кто был в этом отеле, тот меня поймёт, что с первого раза номер найти проблематично... Ну ладно, заселились, номера стандартные, как везде в Египте. Сейф в номере, на полу плитка. Сейчас читаю отзывы, многие жалуются на питание. В наш приезд питание было на 5+, поверьте есть с чем сравнить, бывали в Турецком Риксосе. На обед и ужин всегда были одновременно курица, говядина, рыба в кляре и жаренная, иногда в довесок ко всему еще и кальмары. На завтрак все стандартно: пончики, блинчики, выпечка, молоко с мюсли, а больше всего нас поразила колбаса!!! Да, да, я не ошибаюсь, это была не соевая колбаса, а настоящая - из говядины))) Мы ее потом СензоМол видели, стоит прилично по их меркам. Сыры тоже были не плохи. Отдыхали в Тиа Хайтс, вот так питание на много хуже было, хотя и пятерка. Фрукты были всегда в изобилии: мандарины, яблоки, гуава, финики, арбузы, как-то была клубника. Иногда не ходили на обед, кушали на пляже, все приемлемо. Очень вкусная пицца, шаурма и бургеры и куча овощей и фруктов, что еще надо. Были в китайском и итальянском ресторанах, в итальянском понравилось больше, очень вкусная паста из домашней лапша. Из спиртных напитков пили только розовое вино и еще подруга пила пиво, оно там из бутылок, а не разливное. Все крепкие напитки везли с собой из дьюти фри. До пляжа пешком минут 7-10, но нам повезло, почти всегда ездили автобусом, но и пройтись нас совсем не напрягало. Про дневную анимацию ничего сказать не могу, днем всегда были на пляже, а вот вечерняя очень понравилась. Один раз ездили на дискотеку от отеля, не понравилось. У нас веселее в автобусе было, пока мы до этой дискотеки добирались))) У них каждый день свой репертуар, мы попали на "кислоту", почти сразу уехали в отель. Вывод один, за те деньги, что мы заплатили в феврале- 16000 на человека на неделю,я бы обязательно вернулась. Буду рассматривать данный отель на следующий февраль.

Добавлено 27.06.12 16:13 (2 259 символов в тексте)

19:40 09.07.12

А как погода и море в феврале?

11:19 18.07.12

В этом году с погодой и морем не очень повезло. Один день было очень холодно, а море все дни не было теплым. Больших заплывов не делали, даже с маской нырять было прохладно (возможно, что это только мои ощущения). Хотя два года назад в феврале было очень тепло.

Все отзывы Екатерина (2)