мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

3.3

НЕ СОВЕТУЮ...ЧЕСТНО

Здравствуйте!Отдыхали с 9 по 19 мая.Долго думали Тунис на 10 дней или Греция на 7 дней. Решили отдохнуть по-дольше....отдохнули!Прилетели 9 мая с Трансаэро, все отлично. Прилетели после обеда, нас не покормили,ждали до ужина. Ладно взрослые, но много с детьми, даже ничего не предложили детям!!! Заселили без проблем и доплаты!!!в бунгало у второго бассейна. На бунгало жаловаться не буду, пойдет,скажем так,хотя холодильника не было, насекомых лично в нашем бунгало тоже не было. Убирали через день и кое-как, постель раза 2 поменяли за 10 дней.Море в мае было холодным и ветер не теплый на пляже,мерзла,но загорала. Честно,в мае не сезон в Тунисе еще,хотя туроператор уверял,что сезон. В первый день познакомившись с нашим прилетом русскими, на собрании гиду закатили скандал. Грандиозный причем! Причины: не покормили после обеда хотя бы детей, при нас в наглую разбавляли спиртное водой . Пиво и вино вроде бы не разбавлено,но выше градусом спиртное было разбавлено все и всегда. Каждый вечер в барах скандалы. Лично решила попробывать их виски....льда насыпали полстакана,сделала глоток даже запивать не пришлось...одним словом,спиртное разбавлено у них уже в бутылках...как потом выясняли у официанта к ним такое уже поступает оно. А пиво и вино не разбавляют,так как эти напитки предпочитают немцы,а немцев там много и отношение к ним в этой стране потрясающее. Русских не любят, персонал плохо говорит на русском. Немцы ведут себя местами безобразно к русским. Например,взрослый немец начинал хрюкать,когда мимо проходили русские дети. Это ужасно раздрожало и опять же ругались. Официанты приставучие ужасно. Озабоченные одним словом, ну для тех,кто хочет покупаться в любви на отдыхе-путь именно в этот отель :)))Ходили на спа процедуры,дороговато,но массажист Сэйф творит чудеса. Походила на 5 курсов антицеллюлитного массажа, эффект очень понравился. В Москве ни то. Все очень хвалят работу Сэйфа, он единственный там полностью владеет русским языком, а главное с фигурой творит чудеса. Что касается самого отеля-большая территория и очень зеленая. Шведский стол: наедались,но морепродуктов 0,в прямом смысле этого слова.То что оставалось с завтрака не тронутым,видели в других блюдах на ужин уже. Взять мясо,просто недоваренное,зато на обед следующего дня переварено и тает во рту,или оно же в отбивных с омлетом. Анимация более менее нормальная.Итог: в Африке была второй раз, уж лучше Египет,чем Тунис. Да,за такие деньги ставлю 4- этому отелю,а вот сервис на 3-.Туда больше ни ногой.Решайте сами,как говорится на вкус и цвет-товарищей нет.Удачи!

Добавлено 27.06.12 16:25 (2 568 символов в тексте)

15:39 16.08.12

Странно, а нам понравился именно сервис и мы не заметили никакой разницы по отношению к себе или немцам.