Регистрация: 27.06.12
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
13.06.12 - 22.06.12

Всем рекомендуем!

Мы отдыхали в Симене с 13 июня по 23 июня 2012 г., я,муж, 2 дочки (4 и 6 лет) , наши друзья -семейная пара без детей . Ехали мы в этот отел по рекомендации. Питание очень понравилось, лично я за 10 дней даже не всё попробовала, а то , что пробовала, было вкусным , множество точек питания на территории отеля тоже порадовало. Красота и зелень вокруг необыкновенная . Я прочла отзывы и хочется объяснить по поводу очередей за мясом, так как готовятся многие блюда прямо при вас , то постоять 3 минуты за ними приходилось, можно взять уже приготовленное заранее без всякого ожидания. Мы всегда приходили в самом начале завтрака, обеда и т.д. , поэтому не стояли в очередях за мясом, а спокойно выбирали то , что нам нужно, потому что людей было ещё мало. Блюда свежайшие и очень вкусные. Единственный неприятный момент - это наличие мусора в воде после обеда дня 3, но отель здесь ни при чём, мальчики на каноэ с совками и корзинами старались как могли, чтобы убрать этот мусор. Наши семьи поселили рядом , нашим друзьям отдали ключ от номера в 12 часов, а мы ждали до 15 часов, когда освободится family room, но можно было сложить все вещи в специально отведённую комнату (что мы и сделали) и пойти поесть, затем на пляж и т.д. Никаких чаевых за это мы не заплатили. Советую выбирать номер на 2-м этаже, потому что там суше, но и на 1-м вполне достойно.Очень понравился нам представитель принимающей фирмы Ариф, который помог моему мужу с билетами в Россию и обратно (пришлось срочно улететь на 3 дня). На берегу мы сняли шалашик на все 10 дней пребывания, поэтому у нас было всегда своё место отдыха на пляже, тянет это на 25 долларов в сутки, но того стоит. Анимация для детей хорошая, правда на детской площадке днём не побегаешь, потому что она не крытая, но мы в самую жару пытались устраивать себе дневной сон, детскую площадку не посещали. Персонал необыкновенно приветлив, официанты никакого различия не делают между клиентами разных национальностей, все объявления всегда делают на 3-х языках (английском, турецком, русском) , по -русски говорят очень многие , каждый знающий хотя бы одно русское слово, всегда старается его сказать. В общем никаких претензий к отелю у нас не было.

Добавлено 27.06.12 16:53 (2 190 символов в тексте)

23:39 27.06.12

Если возможно, расскажите, пожалуйста, про шалашик на берегу за 25дол. Сколько их там (на фото мне не повстречались), далеко ли от моря, на сколько человек рассчитаны. Хотелось бы снять такой, т.к. едем через 10дн. в самое пекло, а навесики на пляже мизерные, придется постоянно двигать лежаки по солнцу.

11:05 28.06.12

Общий вид шалашиков в моих фотографиях к комментарию есть, их всего 8 штук, они прямо на берегу, они рассчитаны максимум на 4 человека, внутри стоят 4 мягких лежака и 2 лежака могут поставить у шалаша , на них можно загорать. Нас было 4 взрослых и 2 детей, мы размещались нормально, там есть ещё маленький столик и холодильник, до воды проложены деревянные дорожки. Бронировать лучше сразу же по прибытию, стоят шалаши в 3 линии, сначала мы на 3 дня сняли 3-ю линию, потом переехали на 2-ю. На общем пляже даже не навесы , а зонтики, поэтому тени от них не много, поэтому берите шалаш, не задумываясь.

20:37 29.06.12

Пожалуйста, подскажите у кого вы брали путевку?

08:47 02.07.12

Silvatur Червенко Марина (Туроператор SUNMAR)

19:53 06.07.12

Будьте добры, подскажите - стоимость 25 долларов это за весь шалашик или с человека?
То есть, если я хочу взять его на двоих и находиться там только вдвоём, то что это стоит в сутки?
За ранее благодарю за ответ!

00:58 07.07.12

25 долларов это за шалаш, мы его снимали на 6 человек, а можно хоть на одного снять, цена постоянная.

Все отзывы Марина (3)