АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 881
Фото: 1
881
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2012
12.06.12 - 26.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель производит неплохое впечатление, радует сервисом...

Отель производит неплохое впечатление, радует сервисом и своеобразной обособленностью.Рекомендовала бы для спокойного отдыха. Отдален от привычной горожанам цивилизации,скромен,; дружелюбен персонал. Ненавязчиво обслуживание, в то же время довольно качественное. Для решения всех вопросов на ресепшен лично мне хватило школьного уровня английского , в баре и ресторане языкового барьера вообще не возникло - работают приятные мальчики-египтяне)).

В номере чистота, белоснежные полотенца,свежее белье, всё без намеков на чаевые и вовремя.Питание по-домашнему вкусное и, по-домашнему же, повторяющееся.Греческий салат, мясо и курица во всех видах- жареные, тушеные, гриль,обилие свежих овощей, соусов и подлив, гарнир всегда на выбор - рис, макароны, картофель.

Пляж галечный,весьма малолюдный!, чистое море, до него 5 мин. пешком. На случай некупальной погоды- бассейн под окнами. Если едите с детьми, будьте готовы к тому, что развлекать там их вам придется самим.

Великолепный воздух, морской бриз и отсустствие навязчивого сервиса - если это вам по душе, смело отправляйтесь в Аделаис.

Удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.06.12 17:03 (1 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация