Регистрация: 27.06.12
мае 2012
12.05.12 - 26.05.12

Вы едете отдыхать - так ОТДЫХАЙТЕ!!!!

Мы ехали отдыхать и мы отдохнули!!!!!!! Отдыхали с мужем и ребенок 4,5лет с 12.05.2012 по 26.05.2012.

Территория отеля впечатляющая, ухоженная, чистая, три бассейна, горка в детском бассейне - то что надо!, ребенка не достать из воды, а когда надоедало - время детской анимации. Аниматоры - молодцы, респект и уважуха! было, что посмотреть!

На экскурсии ездили через местных ребят, были хорошие скидки! Побывали на морской прогулке - замечательная экскурсия: увидели дельфинов в открытом море, ныряли с масками и ластами, рыбачили и посетили райский остров, очень впечатлил! Песок великолепный, вода чистейшая и лазурная, прозрачная, после на корабле нас ждал вкусный ужин:)

Ездили в Хургаду на такси от отеля. 10$ туда обратно! т к месное население не внушает доверия. В Хургаде смотреть не на что, все грязно мрачно, но дешево!!! По сравнению с Шармом! Отдыхали в Шарме 20.10.2011г.- понравилась сумочка за 60 уе, торг был только до 55уе, не купила - в результате пришлось лететь еще раз на отдых в Египет, что бы купить сумочку. Купила без торга за 35уе!!! В аэропорту сувениры дешевле в 2 раза точно!

Питание разнообразно, много сладостей, зелени, овощей, фруктов, мяса......всего, 5-8 кг можно набрать, если б не танцы живота, водная аэробика - прощай фигура!

За территорией отеля делать нечего, если хотите погулять, сходить в свободное время за покупками - то вам в Шарм!!!

Море ни чуть не хуже, чем в Шарме, отплыть за буйки 500м. и наслаждайтесь прелестями красного моря!!!! Если не умеете плавать, то в Шарме рыбок можно наблюдать с пантона, каралловый риф можно пощупать руками на пляже Фанара!!!

И в Шарме с мужем и в Хургаде - с мужем и ребенком отдохнули хорошо, все зависит от того как вы настроены на отдых!!!! Всем приятного отдыха, уйму впечатлений, что бы хватило до следующего отдыха !!!!

бассик на территории пляжа

Оскар

пляжная зона

райский остров

Добавлено 27.06.12 18:33 (1 834 символов в тексте)

23:57 27.06.12

Дешевле не есть хорошо! Маршрутное такси которое вот-вот развалиться, мчится 100-120км, я бы задумалась!