Регистрация: 02.06.12
16.06.12 - 25.06.12

2.3

Вот это попали!

С 16 по 25 июня я находилась с сыном в этом отеле

«Отдыхом» это можно было назвать с большой натяжкой. Совершенно нездоровая обстановка царит везде.

Прилетели из Екатеринбурга в 3 часа ночи, но не смотря на это заселяли нас мучительно долго: сначала обещали в 9-30, потом в 12-00, потом 14-00 (хотя бы не дергали 3 раза) . При этом получив дважды от нас весьма внушительные суммы долларов.

Номер неплохой, в бунгало, но первый от центрального бассейна . спали по 4 часа в сутки, в остальное орала анимация и визжали на площадке дети. Сейф не работал, после длительного ожидания помощи, наладила его сама.

Ванна протекала, на полу была постоянно лужа.

Естественно главное – еда. Первый наш завтрак состоял из сухого корма (какие-то мюсли, которые ребенок категорически отказался есть) и арбуза. Не было даже жареных яиц и кофе. Днем была одна курица с рисом и горы соленого сыра.

В последующие дни толпы народа, бьющиеся за еду напоминали времена Горбачевской перестройки. Длиннющие очереди с ругающимися и дерущимися за кусок скудной еды отдыхающими.

Мяса не было вообще, только соевые полуфабрикаты.

Грязная посуда, постоянная её нехватка, накладывали еду грязными руками - без резиновых перчаток.

Все салаты отдавали прокисшим, в них явно прослеживались признаки того, что не съедалось за обедом. Одна дама в супе нашла что-то такое (наверно волосы), что чуть не грохнулась в обморок, подняла такой визг, что сбежалось пол ресторана для изучения данной жидкости.

Конечно, после вселенского скандала и толп комиссий положение стало налаживаться, только нам -то от этого не легче, мы то уже уезжали.

Перед поездкой в Помукале хотели заказать «ранний завтрак» (отель был единственный, кто не давал еду в дорогу), спросили у 5!!! служащих, начиная с ресепшен, заканчивая ресторанами, ни один не ответил, где его дают. Пришлось ехать голодными.

Специально выбирали время нашего тура, чтобы попасть на праздник Дня рождения Нены 24 июня. Его отменили и перенесли на конец месяца.

Валюту на ресепшен отказались менять (на лиры), сославшись на отсутствие мелких купюр.

На ресепшен: Интернет практически не работал. Туалет по «чистоте и запаху» не уступал общественному туалету советских времен. Кондиционер не работал.

Гид откровенно врет, втюхивая нам дорогущие экскурсии.

В СПА-салоне: не было электричества. Раздевались на ощупь. Кондиционеры не работали. Уговорив меня сделать комплекс массажа у конкретного массажиста за 280 долларов, после 3-х сеансов заменили массажиста, который совершенно не удовлетворял моим требованиям.

Последней каплей моего долготерпения была сдача номера при отъезде, когда повторно с меня потребовали оплату за пользование сейфом.

Вот так и «отдохнули». Больше всего угнетала обстановка в отеле. Море хмурых раздраженных лиц, единственные разговоры «Как же нас сюда занесло да за такую цену» . Мы весьма непритязательные люди, отдыхали раньше в менее рейтинговых пятерках и оставались довольны, но чтобы так…

То что написано – это малая часть наших злоключений, просто не хочется обо всем вспоминать.

Зайти в море невозможно. выйти - еще проблематичнее. Территория - супер, и магазинчики рядом, можно походить по ним вместо орущей анимации. Вообще. Если хотите отдохнуть в тихой, приветливой расслабленной обстановке - вам не сюда: переизбыток народа с морем ревущих, орущих, визжащих детей ясельного возраста.

Добавлено 27.06.12 18:56 (3 379 символов в тексте)
Все отзывы Марина (8)