июне 2012
16.06.12 - 23.06.12

Отдыхали с мужем в с 16 по 23 июня 2012 года. Остались очень...

Отдыхали с мужем в с 16 по 23 июня 2012 года. Остались очень довольны. Апартаменты очень чистые и ухоженные. На кухне очень много посуды и бытовой техники. Полотенца меняли и приносили новый рулон туалетной бумаги каждый день.Территория очень большая и чистая. За 7 дней, которые мы отдыхали, газоны подстригали 2 раза. Пляжи конечно из бетонных плит, но с этим нужно смерится. Такие пляжи практически на всей Хорватии. Гальку видели на одном участке, протяжностью метров 5. Многие покупали специальную обувь, так как в море заходить проблематично, острые камни. На территории находится 2 супермаркета. Один из них достаточно большой. В продаже практически всё для самостоятельного приготовления. Мы покупали только продукты на завтрак (круасаны, булочки, сыр, колбасу, йогурты). Обедали в ресторанчиках. Порции большие и не дорого. Для тех, кто будет покупать пиво в маркете, возьмите на заметку, что дополнительно в чек вбивают деньги за стеклянную тару. Если сохранить этот чек, то можно вернуть себе деньги , сдав бутылку обратно.

Ужинать ходили в Поречь. Если гулять по набережной. занимает минут 20, если через парк, максимум 15. Поречь прекрасный город, куча ресторанов на набережной. хорошие пиццерии, много сувенирных лавок (при покупке можно отлично сторговаться на стоимости). Самый дешевый сувенирный магазин находится на Площади свободы в Поречи. Ездили на 2 экскурсии: на Плитвицкие озера и Рыбный пикник. Про озера можно сказать одним словом - НЕЗАБЫВАЕМО:) Хотя и утомительно. Больше 5 часов занимает дорога в одну сторону. Рыбный пикник-прогулка на катере, с посещением г. Ровинь и Варсар. Всем советую! Ровинь-маленькая островная Италия:) Катер достаточно большой, двухуровневый. Включен обед, который состоит из вина, сока (вернее юпи) и скумбрии/сардельки с курицей (на выбор).

Общее впечатление просто замечательное. С уверенностью могу сказать что вернулась бы в этот отель (апартаменты) еще раз. А в саму Хорватию мы просто влюбись, это одна из красивейших в мире стран!

Добавлено 27.06.12 19:53 (1 996 символов в тексте)

16:29 02.07.12

Юля, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв.
Если Вы не против - несколько вопросов по отелю и стране.
1. В перерасчёте на российские рубли сколько составляет средняя сумма чека за обед/ужин?
2. Если передвигаться по городу на транспорте, то дорог ли проезд? Или город совсем небольшой?
3. Возможно слышали что-то об аренде автомобиля?
4. Какой тип номера у Вас был? На первом этаже? Самый недорогой? У них кухня в каждом номере?
5. Каковы цены на экскурсии?
6. Как обстоят дела с интернетом?

Прошу прощения, что список вопросов достаточно большой.

Алексей