Регистрация: 27.06.12
июне 2012
15.06.12 - 25.06.12

В Турции в июне.

Доброго времени всем, кто интересуется моим отзывом об отеле «Амелия Бич».

В первую очередь я пишу для тех, у кого больше чем «2+1» .

Мы покупали путёвку в апреле. У меня двое детей 7 и 10 лет. Тур пакет обошёлся в 116 тыс. на четверых за 11 дней (с 15 по 25 июня) по курсу 29.7руб. / 1 $ (примерно 29 тыс. на человека). Страховку от не вылета не брали.

Отель действительно полностью специализирован на семейный отдых. Есть и кроватки в номере и стульчики в столовой. Пандусы, заезды-подъезды.

Мы в первый раз поехали в высокоэтажный отель, в июне, вдали от туристических центров, да ещё пляж через дорогу.

Отель находится в 90 км от аэропорта. Ехали 3 часа. Так как «Одеон Тур» подогнал огромный автобус.

Девочка-гид со скоростью MG-42 полтора часа нас кошмарила, что кругом опасности и ходить везде надо только с гидом.

Наконец к 20 часам мы доехали до «Амелии». От радости, что не придётся слушать «эту тётю» дети забыли в автобусе очки и наручные часы. Ясное дело их никто не вернул. Хотя мы ей звонили.

Гиды – это отдельная песня! Обыкновенные барыги, которые накидывают 100 и более % на всё что проходит через них. Помощи от них никакой. Покупать через них что-либо – себя не уважать.

Фэмэли рум в «Амелии» в центральной части корпуса, поэтому не надо никаких «подношений» в паспорте. Красивый вид на море и бассейны гарантирован.

До 15 июня русских почти не было. Всегда были свободные лежаки и около бассейна и на пляже. Вода в бассейнах очень тёплая, даже через чур. В море просто чудесно!

Четыре раза шёл дождь. Так что, большой корпус оказался кстати. Любителям поспать на пляже после обеда в тенёчке здесь не повезёт. Засыпая, становится слышно не только шум волн, но и шум фур и автобусов за спиной. А около многочисленных бассейнов жарко, как на сковороде.

Аниматоры были. Анимации не было. Каждый развлекал себя и своих друзей как хотел или мог. Поле для бочи и для волейбола ровняли поливали сами.

По воскресеньям, так у них (аниматоров) вообще выходной.

Горки хорошие, высокие, интересные. Всем детям нравятся. И взрослым тоже.

Уважаемые родители, в июне солнце очень злое. Мы взяли защиту от солнца «Гарниер для детей 30 непобедимый». Солнце он не победил. Дети обгорели в первый же день.

Еда в столовой есть всегда. И в начале ужина и в конце. Устраивать «весёлые старты» при открытии столовой необязательно. Дети кушали с удовольствием.

Территория и инфраструктура в «Амелии» понравилась больше, чем в «Адмирале Кристалл», что находиться не по далёку. Пьяных дебошей и разборок не было. Всё по семейному, чинно и тихо.

Итог: всё здорово, всё понравилось!

Минусы:

1.Далеко ехать (90 км ). Если это район Сидэ, то Коломна это район Москвы.

2. Шум от дороги мешает спать на пляже.

3. Любителям «ах, ну развлекайте же меня…» прошу не беспокоиться.

Добавлено 27.06.12 23:17 (2 795 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)