АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
29 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал С семьей в июне 2012
03.06.12 - 17.06.12
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Спасибо!!!

Прилетели неделю назад, и всю неделю каждый день просматриваем фотки .......скучаем по Sun Maritim. Все было замечательно!!! Просто, но замечательно!!!

Разместили в хороший номер безо всяких денег. Убирались, полотенца меняли каждый день. Несколько раз накрутили фигурок и цветами все засыпали - так приятно!

Кормят без перерыва!!! Детям раздолье - покупались, поиграли, на горке покатались - поели, попили и радостные дальше отдыхать!!!

Ну и самое главное рядом море!!! Не надо никуда ехать на "комфортабельном автобусе")))) Вышел и купайся!!! Пляж замечательный, вход в море немного правее или левее тоже не плохой.

Вообщем начитавшись ужасных отзывов, ехали туда, как на каторгу...а потом удивлялись, кто мог написать столько плохого, про это чудесное место!!! Спасибо за прекрасный отдых!!!!

Добавлено: 27.06.2012 23:33
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 801 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (419) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Liana
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.06.2012
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 11
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 1 537
Введите больше символов для поиска