Регистрация: 19.10.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sugar Palm Resort Kata (отель был переименован 01.11.21)
мае 2012
09.05.12 - 24.05.12

Отдыхала компанией. Отель расположен удачно - близко море...

Отдыхала компанией. Отель расположен удачно - близко море, много магазинчиков, ресторанов и автобусная остановка рядом. Заселили в номер часа за два часа, так как ждали когда уберут наш номер. На ресепшн принесли холодный чай.

Номера deluxe pool access, на пятом этаже на той стороне где ресепшн. В номере очень чисто, бесплатный бар, который пополняется каждый день: кола, сок, вода и пиво, чай и кофе, сахар. Есть DVD проигрыватель. Между ванной и комнатой прозрачные раздвижные двери, не очень удобно. Убирали каждый день, четыре больших полотенца, которые можно забирать на пляж.

НО! С той стороны где мы жили, каждый день и ночь качал насос ( высокий, неприятный звук). Когда проходит основной сон, тут же просыпаешься от громко работающего насоса, кондиционера, работающий холодильник и вытяжка в ванной и все это на разные лады. Если вернулись в номер часов в пять заснуть уже не получится - начинают чистить бассейн.

В отели своего ресторана нет, завтраки в рядом расположенном кафе. Завтраки не понравились всей компании, очень однообразно все 15 дней есть одно и то же: острый рис или лапша, пережареный бекон, что -то вроде колбасы, хлопья, фрукты и овощи, Даже если вы не прихотливы, это и на вид не аппетитно и не очень вкусно.

Так как были не в сезон, все рестораны закрывались в 22.00-22.30, если не успели поесть, можно заказать еду в номер, цены такие же, как и в средней кафешке.

Нам без разницы был какой отель, выбирали по отзывам, понравились номера и бассейн, но лучше взять береговую четверку, так как на пляже нет душа и до отеля идешь в песке.

Рядом с отелем есть хороший массаж, если идти от ресепшен в сторону моря второй салон с зеленой вывеской.

Добавлено 27.06.12 23:39 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы curranta (12)