Регистрация: 19.08.11
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2011
01.09.11 - 11.09.11

Претензия - не влияет на рейтинг

Слабенько...

Все отзывы с оценкой пять являются заказными.Ездили семьей с ребенком.Про хорошее питание в отеле - все наглое вранье.Территория отеля красивая, но маленькая. Море не понравилось...В хамам сходить можно, если уж приехали в этот "чудесный отель", Это был наш худший отдых заграницей из 9 поездок на отдых! Повелись на отзывы на этом сайте.до этого всегда везло.

Добавлено 27.06.12 23:41 (361 символов в тексте)

05:38 28.06.12

именно поэтому у тебя логин - уличная девка??

07:40 28.06.12

море не понравилось.....сложно что то возразить)))

09:48 28.06.12

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробно про дискотеку в помещении отеля (та, что у пляжа теперь не работает?).

10:33 28.06.12

"Все отзывы с оценкой пять являются заказными". Интересно, из каких источников выводится столь категорическое суждение? Судя по статистике оценок, 320 туристов оставили хорошие отзывы об этом отеле. Неужели такому количеству людей "заказали" отзывы?

16:04 28.06.12

ну в 2011 году может и не очень было... ремонта не было)) как то припоздали вы с отзывом..

19:17 28.06.12

А может, отзывы "заказали" тем, кто, напротив, ставит отелю двойки? Например, сотрудники конкурирующих отелей, чтобы сбить поток именно в этот отель?

21:40 28.06.12

О!!!! Какая ветвь дискуссии....Мне понравилось про уличную девку! Sovakova79, из Красноярска зарегистрировала свой очередной ник 22.06.2012г.Вы модам отслеживаете не очень приятные для Вас отзывы?Ну, если вы пьете дома из грязных,пахнующих хлором стаканов,если у Вас дома сломанный кондей,из которого выливается за ночь по ведру воды,(и никто не спешит его чинить..).если вы кушаете 10 дней подряд не свежие булочки,одного вида макароны, соевое мясо,детей кормите картошкой фри и жирными пончиками,то....ПРИЯТНОГО ВАМ отдыха на этой турбазе.За 70 тыс.на троих за 10 дней,я ожидала лучшего отдыха! Кстати, про заход в море.Там лежит огромная плита, и нет волнореза.Я хромала 2 дня.

23:58 28.06.12

Вернулись с этого отеля неделю назад,всё супер.Питание отличное))) Обслуживание супер.Если не хотите чтоб вас беспокоили в номере вешаете таблику и к вам не заходят.Всем с детьми советую

19:49 29.06.12

про заказные отзывы с оценкой 5 - это вы загнули. отель действительно хорош за свою цену. не надо искать негатив, и отдых будет отличный!

23:34 29.06.12

и еще, объездили несколько стран и выбирали отели по отзывам этого ресурса. цена-качество - ни разу не пожалели.

18:53 30.06.12

Люди я не понимаю чего вы хотите за такие деньги? Питание вполне приличное. номера после ремонта, есть "-" но это ведь и не 5-ка за 100 штук.

20:20 04.07.12

Землячка из Междуреченска, не верьте отзывам, мы отдыхали 2 года назад, все там отлично! До сих пор переписываемся с хозяином отеля, очень хороший человек!!!

Все отзывы Оля (7)