Регистрация: 30.06.12
июне 2012
13.06.12 - 22.06.12

Самый лучший отдых

Прочитала очень много отзывов про этот отель и решила все равно туда поехать. Ни капли не пожалела.

Отправились отдыхать от туроператора Пегас. Я и мама,вдвоем,без детей. В аэропорту встретили, рассадили по автобусам и через 30 минут мы были в отеле.

Приехали в гостиницу в 7 утра. Заполнили анкеты,надели браслеты и пошли на завтрак. В номер заселили в 11 часов.

Территория красивая,много лестниц,так что готовьтесь постоянно подниматься и спускаться. Но меня это не очень сильно напрягало. Желательно конечно,чтоб номер был поближе к ресепшен.

В номерах все чисто,полотенца меняли каждый день,по телевизору нашла 3 российских канала. Номера конечно не новые,но вполне очень уютно,да и времени мы там проводили не так уж и много) При заезде бутылка воды,потом воду можно набирать в ресторане.

Пляж замечательный,все убрано,чисто. Многих не устраивал вход в море,галька,но раз вас так пугают небольшие камушки,купите специальную обувь и проблема решена.

Полотенец действительно нет,это написано в каждом отзыве,не понимаю тех кто едет туда отдыхать и этому удивляется.Либо возьмите полотенце с собой,либо купите за 7 евро в магазине при отеле.

В бассейне и аквапарке не была,машину в прокат не брали, так что ничего на этот счет написать не могу.

Еда. Никаких претензий. Все очень вкусно. И улитки,и мидии,и всякой разной рыбы,фрукты.Попробовали все. Если сравнивать с Турцией и Египтом,то естественно у Греции шведский стол скромный,без фанатизма))Но могу сказать,что это единственное место,откуда я приехала без всяких проблем с желудком.

Анимация. Ставлю 5 баллов. Развлекались все,кто это было нужно.А тех,кто хотел спокойно полежать на пляже,наслаждались спокойствием,никто не подходил и за руки и ноги не дергал,чтоб пойти играть в волейбол и т.п. Спасибо им за это огромное. Каждую неделю проходил греческий вечер. Детки от мини диско все были в восторге)

По вечерам делать особо нечего,так что все 10 дней мы просидели в баре. Бармены Дмитрий и Георгий,спасибо вам за отличные коктейли и за компанию. Привет им передавайте. Отличные ребята,веселили всех,никто не скучал)) Алкоголь хорошего качества.

Экскурсии. Брали на остров Грамвуса и Санторини. На двоих за 2 экскурсии отдали около 400 евро. Ни капли не жалели. От Грамвусы в восторге не была,прокляла все на свете,когда поднималась на эту крепость. Так что если будете брать туда экскурсию,то лучше полежать на пляже и покупаться,но не подниматься!!!!)))))) Еще до кучи там был сильный ветер,на голове было полотенце,боялась что уши продует)))

Санторини-это рай...С человека 150 евро. Не жалейте денег.Даже не передать словами всю эту красоту,остров нужно видеть. Жаль очень мало времени,если есть возможность съездить туда больше чем на один день,едьте,ни в коем случае не пожалеете! Одного дня очень мало(((

Если у кого айфоны,мой переходник не подошел ни к одной розетке. Хорошо,что у нас в номере была плазма, заряжала через нее.В номерах круглые,глубокие розетки,так что заранее купите другой переходник.

Магазины. Только в Ираклионе. Есть при отеле небольшой магазинчик и неподалеку от пляжа второй,но цены кусаются.

В отеле в основном одни русские и украинцы. Очень много детей,очень.. Сколько отдыхала за границей,никогда столько их не видела)))))Так что если ехать развлекаться и тусить,то не сюда, лучше в Ираклион.

В Греции были первый раз,и вернемся туда снова и снова. Все очень понравилось,и страна,и люди, и отношение к туристам.

Если есть вопросы,задайте,с удовольствием отвечу)

Номер

Наш скромный стол в последний день

остров Грамвуса,вид красивый

слияние 3х морей

Санторини,очень рекомендую

Георгий и Дмитрий,с барменами

Лестницы))))

отель

Добавлено 28.06.12 00:13 (3 477 символов в тексте)

19:06 28.06.12

Спасибо за отзыв. На каком языке анимация? Имеется ли пляжный волейбол?

21:29 28.06.12

Волейбол как везде-дважды в день в 10 и в 16, аниматоры не русскоговорящие, но английский - хорошо и по-русски тоже понимают.

21:57 28.06.12

Большое спасибо.

23:10 29.06.12

Скажите пожалуйста,там есть дискотеки по вечерам,или анимации для молодёжи?

16:29 30.06.12

К сожалению нет( Анимация по вечерам есть,но мы ни разу не были на ней(

14:53 15.09.13

Дарья, добрый день, подскажите пожалуйста как было с погодой, и насчет моря, теплое в июне? и какой заход в него, спрашиваю для детей, и сама не умею плавать.

Все отзывы Daria21 (1)