Регистрация: 01.06.12
июне 2012
05.06.12 - 15.06.12

Я отдыхала в этом замечательном отеле с большой семьёй...

Я отдыхала в этом замечательном отеле с большой семьёй,с мужем, детьми (4,5 и 12 лет) и родителями в период с 5 по 15 июня. У нас был один семейный номер и сьют (роскошный номер с гостиной, 2 спальнями и 2 санузлами). Поскольку я на этом сайте вела переписку с представителем отеля Александрой и просила о раннем заселении, ждать до 14-00 нам не пришлось. Отдельное СПАСИБО Александре за внимание и участие!!!

Питание в отеле выше всяких похвал!!! Всё очень вкусное и свежее. Изобилие фруктов и мороженное в неограниченном количестве целый день (что очень порадовало детей). Первые пару дней напрягала запутанная система all inclusive, потом привыкли.

Территория отеля довольно большая, очень красивая и ухоженная. Есть детский клуб, но дети наши не любители "пионерлагеря" поэтому проводили время исключительно с нами.

Отдельного внимания заслуживает обслуживающий персонал. Очень доброжелательные люди, которые сделали всё, чтобы наш отдых был приятным.Огромное им за это спасибо.

Море!!! Море изумительное. За 10 дней волны были 2 дня, но это не мешало нам наслаждаться морем. Пляж очень большой и чистый. Заход в море достаточно комфортный- мелкая галька не напрягала даже детей.

Остров Крит-это чудо! Малюсенького отпуска не хватило, чтобы насладиться этим местом сполна. Берите машину и вперёд!!! Мы арендовали минивен, поскольку наша делегация состояла из 8 человек. У Тез-тура он стоил 140евро/день, а в агенстве "GREENWAYS" напротив отеля мы его арендовали за 95евро. Ханья, Ретимно, Кносский дворец, Агиос Николаос, озеро Курнас и много ещё замечательных мест, которые можно посетить самостоятельно. Мы покупали экскурсию на Санторини-280 евро на двоих. Очень красивое место, его стоит посетить, но экскурсия очень утомительная. Если есть возможность, туда лучше ехать на пару дней (хотя удовольствие это не из дешевых). На шоппинг в Ретимно ездили вечером на такси 10 евро в одну сторону, но можно и на автобусе-остановка около отеля, а расписание на ресепшн.

Отель заслуживает своих звёзд, поскольку всё было на 5+!!! Недостатков я не увидела, наверное потому, что их не искала, просто наслаждалась отдыхом, чего и Вам желаю!!! Я очарована этим отелем и если вернусь на Крит со своей большой семьёй, то только в AQUILA !!!

Добавлено 28.06.12 01:39 (2 270 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (9)