Регистрация: 14.12.12
июне 2012
05.06.12 - 15.06.12

Можно.

Я отдыхала и в эконом отелях за 40 тр и на Карибах за 200 тр. Даю максимально объективную оценку.

Если хотите весь отпуск говорить "ой, как супер" "так здорово!" и тп. то платите соответствующую сумму. А для тех, кто хочет просто отдохнуть, без больших затрат, мой отзыв по данному отелю:

Питание: Поесть можно. Когда заходишь в ресторан кажется всего много-много. Но приглядевшись, понимаешь, что все одно и тоже. Салатов много, но все из одинаковых продуктов (помидоры,огурцы, капуста, лук) была парочка вкусных блюд, но готовили их не каждый день. На завтрак выбор еще меньше. Ни блинчиков с начинкой, ни творожка. Ни фруктов! Были: Тосты, выпечка (не особо вкусная) йогурты, яичница, арбуз и все что осталось с вечера, салаты, овощи, что то из второго. На обед и ужин были и фрукты и сладости, спагетти, картошка, фри. В общем, непривередливым в еде людям понравится. А вот кто следит за правильным и здоровым питанием будет сложнее.

Про аля-карт отдельная история. Идти в него вовсе не обязательно. Ни чего вкусного и нового не попробуете. Обслуживание хуже чем в общепите. Мне принесли салат, подруга такой же салат ждала еще минут 15. в итоге ей принесли и салат и второе сразу. потом я второе ждала минут 30. Мне налили 50 грамм вина, потом ей чуть ли не до краев. Можно только сходить посмеяться над всем этим. Но вас там будут держать до 21. Так что в основной ресторан "до есть" вы не успеете.

Пляж: Хороший! Лежаков маловато, лучше приходить пораньше. Вода КРИСТАЛЬНАЯ!!!! Черепахи супер! Их какашек за 10 дней обнаружено не было, искала специально, потому что в отзывах пишут!!! На автобусе ни разу не ездили. Пеком дойти не сложно и не долго.

Отель и территория: Заселили за 5 минут, ни чего не платили. Номера не очень. Да, большие. Но обои обшарпанные, ободранные. На дверях, стенах, ручках, присохшие остатки чего то (может апельсина). Неприятная мелочь. Может только в нашем номере? Убирались каждый день. Сам отель маленький, погулять не где и посидеть не где.. ну и зачем? Центральная улица недалеко, рядом парк и набережная. Когда было мало народа - хорошо. Через неделю отель стал переполнен. Очередь в ресторане. Сесть не куда. В холле по вечерам тоже все торчат у бара. Не протиснутся. Бармен один. Очередь.

МНОГО РУССКИХ!!!! и молодежи. Зато весело!)

В общем, если хотите, чтобы вас вылизывали, есть изысканные блюда, все на 5*, вам не сюда. Если просто отдыха и моря. Смело берите!

Экскурсии. У операторов ДОРОГО! Брали у Гинзы тревел на центральной улице. Будьте внимательны. многие агентва пользуются лаготипом Ginza, но это не они.

Девочки, аккуратней с турками, это они только на вид милые, дружелюбные. а потом плачевные истории.

ТЕЗ ТУР: Перенесли вылет. Сидели в аэропорту 8 часов!!! В итоге день потерян - компенсации нет!

Добавлено 28.06.12 08:05 (2 789 символов в тексте)
Все отзывы Катя (4)