Регистрация: 15.07.16
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Привет! Вот только что оттуда. Размещали долго, причина...

Привет! Вот только что оттуда.

Размещали долго, причина была в том что номера были еще не убраны. В нашем валялся пакет от новой розетки (электрической), но это мелочи, по сравнению с возможностью быть первыми жильцами номера)))) Прощаю. Ну а номер, как и положено новому, хорош.

Еда по принципу - мясо, еще раз мясо и еще раз мясо. Но при этом и фруктов хватало и всего остального.

Территория, вместе с бассейнами, аттракционами и горками вполне хороша. Кому будет мало, есть еще дорожка, проходящая между пляжной частью территории и основной. Хорошая дорожка, проходит через много отелей, прогуливаясь по ней можно увидеть какая бывает размерами ягод тутошка ))))), как растет гранат и т.д., ну и протрясти ужин в желудке.

Я на анимацию не ходил, но все наши (кто посещал) были довольны.

Плохо дело с основной сауной.... ее собрали из каких-то досок, амбрэ которых для людей не подходит, мягко говоря.

Пляжная территория достаточно большая. По дороге к оградительной линии буйков встречаются валуны. В общем, кому надо к этой линии, лучше пройти на пляж в соседний Сурал. Там пляж куда как лучше.

И маловато одного выхода-входа из здания на территорию.

Отель супер-пупер, да еще и новый. Подходит и для детей и для взрослых. У кого есть вопросы, не стесняйтесь.

Добавлено 28.06.12 09:38 (1 289 символов в тексте)

14:21 03.07.12

У меня вопрос про номера. Есть 2-х комнатные номера и как они называются?

Все отзывы Oleg7404 (3)