Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

2.3

Разочарованы!

Очень и очень разочарованы! Сервис отсутствует!!! Территория отеля очень грязная! За нормальной едой все в драку! Ужасные очереди! Кошмар((( Развлечений почти нет, вся анимация по часам. Возможно, нам бы понравилось, если бы не было с чем сравнивать. Максимум 3,5 звезды.

Добавлено 28.06.12 10:09 (271 символов в тексте)

14:18 28.06.12

Светлана в следующий раз езжайте в Амару или Кристал там вам понравиться точно))видимо вы не были в 3* в Турции и не знаете какие бывают гадюжники!Я отдыхал в этом отеле когда он назывался Дионисос отель такого что вы пишите там просто не было и быть не могло!!!!!!!Все было на высшем уровне!Специально проверяли как убирают в номерах...не к чему было придраться...как щас там увы незнаю не был...в июле поеду узнаю))

15:09 28.06.12

Мы были в Турции в 4* и он был в 11000000 раз лучше этого ! У нас 4 семьи разочарованы ((( Анимация просто кошмар ! Правильно сказать по часам УЖАССССС!

17:49 28.06.12

Галина успокойтесь)) Вы уже приехали домой.

17:20 29.06.12

какой то подозрительный отзыв!был в июне-с анимацией проблем не было,аниматоры молодцы!Или "по часам" вы имеете ввиду расписание анимации?(во сколько урок танца живота,волейбол,дартс и т.п.)

17:06 02.07.12

Анимация очень хорошая в отеле, ребята стараются, ну а всё остальное соответствует действительности!)

13:22 03.07.12

БРЕД !!!