Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Все понравилось,хотим приехать ещё))

Мы отдыхали с группой детей.Отдых недорогой и приятный.

Номера с хорошей новой мебелью,работающими кондиционерами и сантехникой.Убирали не очень тщательно,но 2 лева подогревали интерес персонала к процессу))Белье меняли по первому нашему требованию))Деньги из номера ни разу не пропали(хоть мы их особо и не прятали).Сейфом не пользовались.Персонал вежливый,ни в чем нам не отказывал.Но в комнатах,где жили дети(а их у нас было 80) особо с уборкой не напрягались.

Не понравилось,что интернет есть только в холле.Приходилoсь с компьютером идти в холл и уже оттуда,при всех звонить домой по скайпу.

Питание свежее и вкусное.Может не очень разнообразно,но нужно понимать,что за такие деньги это вполне хорошо.Минусы-не давали соков(вообще ни разу,вместо соков крашеная вода с эссенцией типа "Юпи")А ещё в ресторане не меняли скатерти и они были грязноваты.

Большой бассейн,который был в прошлом году,к нашему приезду был уже разобран и установлен новый маленький.Для тех,у кого маленькие дети,вполне как раз.А если взрослому человеку хочется хорошо поплавать в бассейне,можно сходить в соседнюю гостиницу "Сириус Бич",но там дорого.

Пляж очень понравился.У детей потерялся ключ от номера в песке и его нашли работники пляжа.Может,врут,а может и правда металлоискателем)))Спасатель очень заботился о том,что бы мы далеко не уплывали,реально следил за купающимися и дул в свисток)))

Пойти в районе гостиницы особо некуда.Есть торговая аллея,ведущая к монастырю.И все.Ни кинотеатров,ни особых аттракционов.Может,это и хорошо.Отдохнули мы очень спoкойно,отоспались)

Бар на пляже и супермаркет возле гостиницы дороговаты.Дешевле супермаркеты "Лиди+" и "Дельфин",расположенные ближе к остановке автобуса.

Резюме: всё очень даже мило,надеюсь приехать туда ещё))

Добавлено 28.06.12 10:56 (1 770 символов в тексте)