июне 2012
07.06.12 - 16.06.12

ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!ИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХААААААААА)))

Привет всем!!!Отдыхали с подругой с 7 по 16 июня!Разместили нас в 1314 номере с видом на рынок и на Захара)))хотелось конечно с видом на море, но все понимают что всем таких номеров не хватит, поэтому даже просить не стали!Да и ехали мы не в номере сидеть)))В целом номер хороший, всё уютно и чисто,не хватало только музыкальных каналов по телевизору(((мы долго их просили, но так и не добились...Как то сломался кондиционер, починили очень быстро, ребята молодцы))Уборка в номере каждый день, очень нравилось как убирала женщина, парень убирал не очень)))Питание нормальное, моя подруга очень любит покушать, так что он не жаловалась, много фруктов, овощей, у меня же был стандартный набор всегда)))огурцы помидоры, рис (их рис я обожааааю), мясо, картофель фри,горячий шоколад и арбуз, очень вкусный суп харчо!!!!Есть два бара, лобби и у бассейна, напитки разные, плохо только нет натуральных соков, есть что то напоминающее юппи))) лобби бар работает круглые сутки)))Персонал в столовой и в барах очень дружелюбный, да и на ресепшене тоже, только вот если что то надо долго надо напоминать)))но мы потом уже всех достали и напоминать не приходилось)))В столовой самый общительный мальчик Мустафа))))Анимация хорошая, только её маловато(((Рональдо -аниматор, вобще молодец, отдавал себя полностью чтобы всем было интересно и весело, большое ему спасибо!!!!!Помогала ему в этом русская девочка Вика, тоже умничка, очень хорошо занимается с детьми, дети её очень любят!!!!На море выход через подземный переход, но это очень близко, 5 минут и вы уже там!!!Только песок очень горячий, мы бегали бегом по нему, до лежака, обжигало ноги)))Хочу посоветовать что в первый день надо обязательно идти в турецкую баню хамам, загар будет лучше приставать и будет ровнее ложиться, не пожалейте денег сходите, будите очень довольны!!!экскурсии от туроператора в 2 раза дороже, так что вам решать где их покупать!!!Дискотеки в отеле нет, но рядом с ним есть DISKO DREAM, мы туда ходили постоянно, очень нравилось, хорошая музыка!!!!!!В целом хочу сказать что отдых удался!!!!!Очень понравилось, зажигали мы очень весело, нас наверное все помнят)))Главное это настрой на отдых, а если ко всему придираться то никакого отпуск не получится!!!Осенью обязателно поедем ещё в этот же отель, до сих пор не могу отойти ,хочу назад!!!!!Рекомендую всем съездите, не пожалеете!!!!!!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 28.06.12 11:16 (2 358 символов в тексте)

01:00 09.10.12

Накрутка!