Регистрация: 02.07.12
июне 2012
18.06.12 - 27.06.12

2.7

Бывает конечно и хуже....

Кто ещё не купил туда путёвки - ищите другой отель! Кто же купил - крепитесь, надеюсь мой отзыв вас вооружит! Заселение...мне с мужем дали номер в бунгало - это 3 этаж, вид на стройку , на камни-в номере сырость, вонь, грибок в ванной (№ комнаты 1271)....самое дальнее бунгало от моря и ресторана. Просили поменять номер на другой - в ответ "номеров нет, не ходите не просите" - отворачивались и уходили... при всём при том, что я на 4-м месяце беременности (всем там наплевать) - да и денег они не берут, даже можете не предлагать. Но настояв на своём, нас обещали переселить через 3 дня! Остальные 2 группы расселили в Резот и Жасмин (почему такое распределение не понятно - деньги за путёвки все платили одинаковые). Далее ад в основной столовке - грязь, снующие дети под номами без присмотра родителей, писк, орание от этих же детей (утро в колхозе), постоянный запах кислятины, мухи, не хватка тарелок, вилок, ложек.....просто ад! Напомню это основной "ресторан"!!! Т.к одних из наших поселились в Резоте, там был чудесный ресторан - чистый, прохладный, аккуратный, тихий. Кушать ходили все туда. Но скоро этот рай закончился. По приезду всем взрослым раздали белые браслеты. Далее, кто жил в Резоте заставили менять браслеты на чёрные и с белыми уже в ресторан не пускали, так же дискриминация происходила и на пляже, когда бронировать беседки можно было только живущим в Резоте. Это очень гадко и не приятно! Единственное море и солнце сгладило всё это......но след остался!!! Теперь кратко про отель: очень, очень, очень много детей, анимация для взрослых никакая, дискотеки в отеле ни о чём или возят куда-то на автобусе за 15 долларов, лежаки из пальмовых листьев на пляже надо занимать с 6-30, зелёные лежаки пропускают УФ и вы обгорите! Гористая местность отеля - постоянно придётся ходить по лестницам (поверьте в жару это очень тяжело!!!), очереди за мороженным километровые! Уборка в номерах ужас - пыль не протиралась, на балкон вообще не заходили, пастель сменили за 10 дней раз, полотенца меняли через день, но то поменяют, а то и просто заберут без замены.

Добавлено 28.06.12 12:48 (2 075 символов в тексте)

13:33 28.06.12

Мдаааааааааааааааааа ....вот это комментарий , просто волосы на голове зашевелились. А зачем сидеть то, на пляже под полящим солнцем?

13:49 28.06.12

Особенно "порадовало", что нельзя питаться в ресторане корпуса Резорт. Это вообще - как, нормально? Нигде нет такого разделения внутри отеля! Даже разные отели одной сети отдыхающие могут посещать беспрепятственно!

15:07 28.06.12

Ничего не понимаю, тут туристы ранее в отзывах писали, что даже в Джустиниано 5-ку ходили, т.к. одина сеть отелей и один хозяин, а в ресторан корпуса Резорт не пускают. Что за ерунда. Туристы, уже отдыхавшие в отеле, может кто-то разъяснит данную ситуацию, путевки уже куплены, ничего не поменять, скоро едем в этот отель, просто волосы шевелятся на голове от прочитанных отзывов

16:38 28.06.12

Да, точно, читаю и не знаю , где правда, отзывы совершенно противоположные... Как так может быть?!

16:40 28.06.12

полностью согласна.... Чем дальше тем хуже отзывы :-(

16:41 28.06.12

Мы приехали в отель 18.06 в 4 утра,и дали номер только около 14 часов,но мы не сидели под солнцем,и не жарились как вы,есть хорошие диванчики на ресепшене,могли бы сидеть и там,мы жили с семьей в корпусе Резорт,и кушать ходили на обед в главную столовую,так как там больше выбор блюд,чем было у нас в ресторане,мы приходили на минут 20 позже,и всегда нам все хватало,как вилок так и ложек,да нам поменяли браслеты на черные,а у друзей были белые,но периодически они ужинали у нас в ресторане,и никто им слова не сказал,хотя есть на входе табличка,просто не нужно на такие мелочи внимания обращать,и отдых в этом отеле будет позитивный,да я согласен много народу,детей,так мы и едем для них,чтобы лето им запомнилось,вообщем в отличии от вас,отдых в этом отеле понравился всем,а было нас девять человек.

16:44 28.06.12

Хм....очень плохо, что теперь произошло деление на черные и белые браслеты...чушь какая-то...Отель же ведь один, почему каждый турист не может пользоваться всем тем, что есть на территории...((

17:09 28.06.12

Еще момент: все туристы, даже те, кто ругал отель, восхищались анимацией, а здесь автор пишет, что анимация "никакая". Как так? Мы, конечно, и без анимации проживем, но все же, странно, что такие полярные отзывы

18:04 28.06.12

Vot tolko vernuylsya s togo otelya. Voobsem ocenka na 4+. Est minusu i konechno plusu. No nugno ponimat' chto eto budgetnuy otel i kto hochet shikarnuh nomerov i bez ocheredey v restorane-platite den'gi i edte v horoshuyou 5. Pochemy ogranichenie po brasletam v otele?! Da potomuchto novuy korpys - eto ne 4 a 5 zvezd i namnogo doroge eto vam luboy chelovek skaget v otele, potomy tak!

18:43 28.06.12

Уважаемые дорогие РОССИЯНЕ:))))) прочитайте мой отзыв про этот "отель" , который я писала еще в том годе и вы увидите, что наши отзывы очень похожи, могу точно отметить , что улучшений явно НЕТ, грязища и кислятина вместо еды, уборки, анимации нет итд все" 33 удовольствия" КОШМАР!!!! КУДА СМОТРЯТ ХОЗЯЕВА НЕПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19:38 28.06.12

Мы были с 7 по 17 июня, в ресторан Резорт ходили без проблем(жили в мы в бунгало,друзья в ЖАсмине). Но нам тоже больше нравилось в основном ресторане, ну не было там очередей! Мы как и valera78 приходили на 30 - 40 минут позже начала обеда или ужина. Даже пару раз в начале приходили - тоже и стол находили и в очереди не стояли. Хотя для меня тоже странно, почему тем кто Резорте можно в основной ресторан, а из ЖАсмина и бунгал в Резорт нельзя...Путь там и номера пятизвездночные...Отель то один!
Грязищи(на территории и пляже убирают постоянно, кислятины не обнаружили(может просто потому что в принципе заправленные салаты не интересуют), анимация отличная. Могу только согласиться, что в нижних номерах бунгало есть запах сырости и убирают так себе.
А хозяева смотрят на прибыль. У этого отеля явные преимущества перед другими отелями этой ценовой категории.

21:40 28.06.12

Непонятно зачем сидеть под палящим солнцем? Места в тени найти было можно. Не понимаю как на общей территории одновременно корпус 4* и 5*??? Заправленные салаты пахли кислым однозначно. Про анимацию большинство отлично отзывается. Для взрослых куча игр, акваэробика, на любой вкус. Дискотеки были с 00-00 до 02-00. В субботу был костер на пляже и танцы. Такой класс! Как это, для взрослых анимации не было?

21:55 28.06.12

Возможно Ваши лестные отзывы про анимацию касаются пика сезона, я со своей семьей была в сентябре и ничего подобного не было!!!!! А по поводу явных преимуществ перед другими отелями....вы про что? будьте добры-перечислите...

22:23 28.06.12

Я вам скажу так- в ваучере даже не смотрят какой у вс оплачен номер, селят в свободный. В прошлом году я купила дорогой номер, а нас заселили в бунгало в маленькую комнатуху в четвером.Все эти фокусы с разными ценами на номера- очередной трюк по выкачиванию денег. Так что без разницы, что у вас будет стандарт или семейный заселят, где будут места.

23:16 28.06.12

Уважаемая Ирина, как говориться, сколько людей столько и мнений, НО! Вот уж прям такого"УЖАСА", как вы написали, там в действительности не было!
Во-первых, как выше уже писали, зачем надо было сидеть под палящим солнцем? Совершенно не логично, если не хотели сидеть в здании на ресепшене (места всегда были), можно было найти место в тени, на скамейке или в беседке!
Во-вторых, ваша цитата: "...снующие дети под ногами без присмотра родителей, писк, орание от этих же детей..." Отель в основном ориентирован на семьи с детьми, да и вы сами с тремя детьми приехали. Так чему тут удивляться? Дети, есть дети!
В-третьих, на счет взрослой анимации я с вами не соглашусь! Вечерние шоу были на высоте! Дискотеки были после взрослой анимации, в основном на втором этаже над рестораном, в закрытом помещении.
В-четвертых, да, посуда иногда кончалась, но через считанные минуты приносили и новые тарелки, и вилки-ложки, и чашки!
В-пятых, гористая местность.... Интересно, когда вы брали путевку, вам про отель хоть что-нибудь рассказывали, сами тоже ничего не читали? Возможно, ввиду вашего "положения" спуск и подъем конечно вам показался тяжелым, но в целом там все терпимо (даже полезно).
Пожалуйста, не обижайтесь, я написала то, что думаю! Просто из-за таких "эмоциональных" отзывов, как у вас, у нас перед поездкой напрочь отпало желание в этот отель ехать! А зря!!!! ...Кто же купил - крепитесь... - Не стоит настраивать людей на заведомо жуткий отдых, основываясь только на личных эмоциях!

00:27 29.06.12

Подскажите, кто жил в "Жасмине" : в номере на фото две больших кровати, по всему полуторки или двух-спалки. Могут ли там нормально поместиться 2 взр и 2 детей??? У нас супериор. а это бунгало, хотим просить "Жасмин". А в нем 4-местных номеров нет. Вот и думаем может такой как на фото бы. Кто что скажет по этому поводу?

16:17 29.06.12

olga__87, согласна с вашим комментом полностью! Сама после прочтения обо всех "ужасах" отеля полтора месяца на нервах была! Но все было просто великолепно!(даже так нелюбимый мною первый этаж имел свои плюсы, ну а оборудование все работало, живности не было)
Еще раз хочу сказать тем, кто читает жуткие отзывы и купив путевки переживает. Если не будете заморачиваться на мелочи - отдых пройдет отлично!

06:25 01.07.12

Мы отдыхали семьёй 2 взр. и 2детей. Просили "Жасмин" (Резорт в тот момент ещё не открылся), но в Жасмине нам отказали, ссылаясь на номер-стандарт (в нашем ваучере было супериор). Нам достался бунгало 3 этаж (т.к. мы просили повыше), мы остались очень довольны. Во всех отелях разных стран, где мы бывали, номера ничуть не лучше. Вывод - здесь вполне нормальный номерной фонд.
А "Жасмин" расположен далековато от центра, с детьми лучше селиться в бунгало 1-2 линии от моря.

20:21 04.07.12

Не совсем согласен с данным отзывом!!! мы конечно жили в корпусе Ресорт и питались в этом же ресторане, но отдых вполне может сложиться, если не так заморачиваться по этим мелочам! "Снующие дети" - а как вы хотели ? ведь отель-то детский!!! да и вы будущая мама... Мне лично самому непонравилось 2 момента - заселение и уборка, все остальное на пять!!! и питание, и море, и пляж, и анимация, и все остальное!!!

22:26 04.07.12

Видимо, "дискриминация" началась уже после нашего отъезда...Мы и ресторан в Резорт ходили(жили в бунгало, друзья - в ЖАсмине), и в беседках всегда были(что значит "броинровать" их? Т.е приходят охрана и проверяет браслеты?. если так - то неприятно.Все таки отель то один! )
НУ местность не настолько уж гористая, хотя наверно о время беременности и сложнвато(не знаю, может быть, но я до 9-го месяца такие круголя наматывала по свету знатоков!). После 260 ступенек(или что то вроде того, помню, что это было как раз количество ступенек до 12 этажа) от санатоиря до пляжа в Широкой БАлке пара дестяков ступеней и несколько небольших дорожек под углом 30 градусов - ерунда!!!)))

20:36 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы Irina Volkova (10)