Регистрация: 07.06.12
июне 2012
18.06.12 - 27.06.12

все супер!!!!

Всем привет)Только приехали из этого отеля. Отель очень понравился.

Когда мы прилетели нас встретили гиды и посадили в автобус,повезли нас в отель-ехали полтора часа,успели поспать в автобусе)Приехали в отель,нас попросили заполнить анкеты,по окончанию заполнения нам сразу дали номера,номера просто шикарные с видом на бассейн и реку,по реке постоянно ходили пиратские корабли.

Что касается еды,кормили на убой,завтрак,обед и ужин-шведский стол,а в любое другое время ходи в бар бери что хочешь.Мороженное для детей с 11.00-16.00.

На море ходит автобус каждые 20 минут,но если хотите можете пешком пройтись по лесу.

Не смотря на то что ели постоянно не на киллограмм не поправились, а все потому что ежедневно занимались акваэробикой с нашем любимым аниматором Яной. Анимация хорошая,правда ее не много, но с каждым днем она становилась все лучше и лучше.(Надо понимать,что команда аниматоров сплачивается).Советуем обязательно принимать участие в анимации.

В отели проживают в основном русские,немцы и турки. Первое время немцев было больше, немного резало слух обилие немецкой речи, но потом привыкли. Вообще обстановка дружелюбная.

Нам очень понравилось ходить в баню и сауну, но мы это поздно прочухали. Хамам стоит в районе 55 евро.

Огромное спасибо хочется сказать Розе Каратай и всему всему персоналу,они очень внимательные )

Обязательно приедем еще.

Добавлено 28.06.12 13:53 (1 372 символов в тексте)

14:17 28.06.12

Мороженное для детей с 11.00-16.00 - а взрослым не дают???

18:50 28.06.12

Serg1982, конечно дают)я просто так написала потому что ездили с детьми.

20:47 28.06.12

вы меня успокоили,спасибо! люблю мороженко))

21:14 06.07.12

Добрый день alexandro16 ! Приветствуем Вас от имени коллектива отеля Lake & River Side Hotel & Spa. Как новый отель, который построили за 8 месяцев и официально открылся буквально 20 Мая мы стараемся делать все возможное для наших гостей, чтобы отдых им понравился и они остались довольны и вернулись в наш отель. В наших планах есть расширение отеля, частности будет построен на сл. год новый Аквапарк, бассейн. И таким образом территория отеля увеличится и станет более просторной. Огромное спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес отеля. Всегда будем рады видеть Вас в нашем отеле вновь. С наилучшими пожеланиями Коллектив отеля Lake &River Side