Регистрация: 06.06.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых с 14 по 24 июня

В Турцию поехали отдыхать первый раз.До этого летали только в Египет.

Не особо горела желанием лететь именно туда.т.к. уж больно много кто из знакомых друзей отдыхали и их рассказами не впечатлилась.

Но в первый же день пребывания в отеле все мои сомнения рассеялись!

По порядку:.

Заселились быстро ( заполнили анкету и в номер).Номер меня не устроил лишь тем, что не было балкона.Элементарно негде было сушить купальные костюмы.Спустились на ресепшн, попросили поменять номер.А я после обыта отдыхания в Египте, приготовилась "к бою", отваевывать территорию, но нет, зря только нервничала. Номер поменяли без проблем.Получила я балкон) Размеры его были не внушительные, но место для сушки достаточно.

Убирали в номере каждый день.Полотенца/воду обновляли каждый день.

Устроило.

Отель впечатлил своими размерами и территорией.

Много зелени, лимоны, каки-то странные деревья, но красивые)Живность была тоже - пара петухов и курочек.Самое главное-не беспокоили своими криками в 4 утра.

Территория ухоженная.Чисто.приятно пахнет, приятно ходить босиком.

На территории отеля несколько ресторанов.Фактически можно было кушать круглосуточно!

Основной ресторан удивил ассотриментом блюд.Очень большой выбор-у нас так и не получилось все попробовать.Обслуживание отличное.Официанты всегда на подхвате.Проблем нет.

Маленький ресторан на берегу СУШИДО.

Очень вкусная шаурма))Запеченый картофель окончательно нас удивил.Никогда не видели таких размеров. Очень большая и очень вкусная!

На территории отеля есть итальянскийресторан , но в него, к сожалению, так и не попали. Времени не хватило.Но по рассказам другим- там хорошо кормят.

Порадовало мороженое с 15 до 17. Вкусное,сколько вашей душе угодно.

Территория пляжа:

Чистая, ухоженная.Лежаки + навесы.Место хватало всем.Море чистое, теплое, приятное)

Анимация:

Это вообще отдельный разговор. Даже не знаю,наверно сжарились бы от скуки без такой анимации. Очень приветливая, веселая, не навязчивая команда ребят.

Самые,которы запомнились это были Мусти, Фокс, и еще один молодой человек.Имени не запомнила, слишком сложное)

Ребята просто отличные! Развлекали играми,конкурсами, фокусами! и с ними так же можно было просто поболтать)

Вечерняя анимация очень поднимала настроение) Каждый день что-то новое, интересное, веселое.Ведущий анимации, мужчина тот еще) Таркан, самый настоящий Таркан, как он просил себя называть)

В общем скажу так!

Полностью все написать будет очень сложно.Потому что каждая минута проведенная в отеле-это что-то новое.

В следующий раз мы уже поедем с друзьями!

Все советую там побывать!

Очень круто!

Спасибо!

Развлечения и спорт

Конкурс.Кто лучше прыгнет

Бар на территории

Бассейн

Самые лучшие аниматоры

VIP палатки

Добавлено 28.06.12 14:39 (2 605 символов в тексте)

13:57 29.06.12

Скажите пожалуйста, а сколько стоит арендовать навес на пляже? Вы ходиле в платные рестораны? Скажите пожалуйста, в какую они стоимость? Спасибо!

15:03 29.06.12

Те,который на моих фото - они бесплатны.Есть на пляже отдельные маленькие "Палатки".Фото сейчас постараюсь кинуть.
Их аренда составляет 20 $ сутки. Там у Вас персональный официант.Предлагает прохладительные напитки и чай. К сожалению,мы так же не успели попробовать))В платныерестораны мыне ходили - как-то не успелось.
На территории есть караоке бар.Вход 20$ с человека. В эту стоимость входит еда,пить и напитки до 02.00 ночи.

09:51 03.07.12

Спасибо за ответ! Хотела спросить насчет еды! Скажите, а там много помидор, разной зелени, салата! Сколько видов сыра?

11:13 03.07.12

Да, помидор много) огурцов тоже)Листья салата, помоему 3х видов. Даже видела сельдерей.
Сыр так же в разнообразии!может около 7ми

14:58 03.07.12

скажите пож-та а платные вип шатры это те которые у вас на первой фотке??? деревянные накрытые белыми простынями??? или еще какие-то?

15:00 03.07.12

Да, это именно они) 20$ / день

15:05 03.07.12

Ой спасибо что так быстро ответили, 20$ за чел? и еще вопросик. а если их арендовал и купаться ушел, все он наш туда никто не запреться???

11:18 04.07.12

20$ за весь "шалаш", кол-во человек до 4х ( но лучше уточнить на ресепшене), Вы говорите на сколько его арендуете и он остается вашим до момента истечения срока аренды)) Не замут.
Могут только занять ваш лежак у бассейна и стырить полотенце)))

17:29 30.11.12

ОЛЕЧКА!ВЫ-СУПЕР!И ОТЗЫВ ВАШ! ФОКС-СУПЕР!

Все отзывы Ольга (2)