Регистрация: 01.03.12
ноябре 2011
10.11.11 - 17.11.11

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отдыхали в этом отеле в ноябре 2011

летали с мужем вдвоем. отдохнули на 4---------. территория очень огромная есть где прогуляться - это плюс. на пляже найти лежак в 10 утра уже не возможно, целая проблема!! это огромный минус(лежаков не хватает катострофически на территории 5 отелей а пляж достаточно не большой. Зато детям разгулье - это аква горки, на которых очень весело( но увы тоже много много народу) Если отель покупать по горящей путевке и не за дорого - то конечно же можно, но если выбирать - то стоит подумать).Питание так себе, анимация очень слабая.впрочем если говорить вцелом, больше туда не хочется!!!!!!

Добавлено 28.06.12 15:32 (587 символов в тексте)

18:10 08.07.12

Уважаемая ygdin29!
Спасибо за Ваш отзыв.
Искренне благодарим как за указанные положительные моменты, так и за недоработки. Мнение каждого нашего гостя для нас очень важно, потому что мы работаем для Вас, для того, чтоб нашим гостям у нас было хорошо и комфортно, чтоб в будущем им хотелось снова и снова к нам возвращаться.
Хотим заверить Вас, что мы постоянно работаем над улучшением предлагаемого нами сервиса.
Если всё же решите снова выбрать наш отель, мы предоставим Вам статус гостей - репитеров cо всеми дополнительными преимуществами.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда Paradise отеля.

Все отзывы ЕВГЕНИЯ (3)