ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 24
Photos: 11
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Vacation as a Solo trip in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхал один с 17 по 26 июня. Оператор Библио Глобус...

Отдыхал один с 17 по 26 июня. Оператор Библио Глобус, претензий нет, все отлично. Отель «Премиум» заселили через час, но браслет одели сразу и можно было пользовать напитками из бара. Дали номер одноместный на втором этаже, без балкона, с видом на стройку и плохо работающим кондиционером. На следующий день попросил поменять номер. Через 20 минут предложили другой, на первом этаже, двух местный и с видом на бассейн. В номере все работало. Завтракал в Премиуме, а обедать и ужинать, ходил в новый сегал. Правда там народу много и очереди за едой. Да и стол свободный надо было поискать, так как займут и идут за едой, но я часто садился за занятые столики и успевал поесть пока они возвращались. Кто пишет, что похудел или голодал, не понимаю тех… Все как будто год голодали и приехали откармливаться туда. Тарелки с горами еды. Кому еда однообразная, то не надо накладывать все за один раз – рис, макароны и картошку. Кому мало мясо, возьмите две тарелки и будет вам две порции!!! У моря картофель фри, хотдоги и пицца. Лично меня, еда устроила и голодный не был.

Персонал приветливый, всегда здороваются, спрашивают как дела. Со многими познакомился. Територия большая и ухоженная. Есть где вечером посидеть, послушать музыку или живое пение. Анимация присутствовала, один раз сыграл в боча и поиграл в дартс. Из спиртных напитков пил только пиво, на вкус нормальное, но можно пить хоть весь день, ни чего не почувствуешь, как будто безалкогольное.

Вечерами гулял и покупал подарки в городе. Некоторые продавцы были приставучие. Позже это начинало раздражать и приходилось посылать)))

Ездил на экскурсии: Мотосафари, кто то в отзыве писал, что разрешается скорость только 30 км.час. Не знаю, иногда я выжимал до упора, правда, с непривычки сначала страшновато было. Одна девушку упала, отделалась царапинами. Плавал на остров Paradise – песочек, вода, кораллы и рыбки все суппер!!! После была рыбалка, поймал рыбку, фото прилагается.

Перед отъездом сказал гиду, что возможно вернусь на следующий год, но он мне не советовал -что лучше в другой отель, здесь всегда заселяют в плохие номера, а потом с не охотой меняют или говорят, нет свободных номеров. Ну не знаю, может мне повезло, жил один в двухместном номере!!!

Мне отель понравился, за эти деньги (23.000)!!! Настраивайтесь на позитив и не ищите недостатки…

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Added 28.06.12 15:51 (2 345 characters in the review)
Add comment
Complain

13:20 29.06.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус.

10:12 10.07.12

вам очень повезло с размещением, мы потратили три дня на хороший номер. Жили тоже в премиуме.

20:39 17.07.12

Судя по другим отзывам, как заселяют, наверно повезло!!!

Sign up