Регистрация: 21.12.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

приветики всем!!!! Решила внести свою лепту в отзовы об...

приветики всем!!!!

Решила внести свою лепту в отзовы об отеле- так как сами выбирали так же!!!!

Очень не плохая трешка--- рекомендую для экономного бюджетного отдыха!!!

Размещение!!!!-

- приехали ночью--с очень большой задержкой рейса--на 8 часов

Разместили очень быстро--номер достался чудесный--большой светлый уютный--

с хорошим балконом--выходящим на бассейн и море!!!! вид просто чудесный!!!//корпус нр 3//

Единственная претензия к хозяевам отеля--даже не предложили покушать--- хотя на других курортах Турции

отдыхаем не первый раз--- это просто делается автоматом--когда бы не прилетел!!!!

Уборка!!!

--убирали каждый день--очень чисто и качественно!!!!

девочкам -горничным большая благодарность-- белье и полотенца меняли каждый день!!!!

опять же отдыхая в Турции не первый раз--была этим потрясена!!!!

Питание!!

-- для трешки очень даже не плохое!!!! мы отдыхали с ребенком -- и за 7 дней пребывания в отеле---3 раза давали

курицу-- и пару раз рыбу!!!! Зато практически не было фруктов-- но в поселке много супермаркетов и рынок фруктовый

по субботам-- было очень дешево --покупали там-- и ели фрукты каждый день!!!

рекомендую попробовать грибы местные--типа шампиньонов--очень вкусные!!! да еще-очень вкусное и не дорогое -оказалось

мороженное местное-- часто баловали сына!!!! он оценил!!!

Территория!!!

-- не большая- но чисто уютно-- три бассейна --горки 2 !!!//лягушатник для малыщей взрослый огромный

бассейен --и небольшой как бы детский при горках--детям по пояс!!!!

Но самое большое разочарование доставил пляж--читали --выбирая отель отзовы-- до конца не поняли что за

валуны и плиты присутствуют прямо в море!!!! когда увидели и попробовали зайти--ахнули!!!

Немного прочищен вход прям напротив выхода из тоннеля!!! Это просто был кошмар!!!

Везли ребенка на море-- и в результате даже вдовль не накупались в нем!!!

Вход жуткий--слева и справа валуны-- само дно в гальке и ракушках--ноги порезать и отбить легче легкого!!!!

Короче такихужасных пляжей я не видела нигде во всей Турции!!!!

Очень напоминает дикие пляжи на черном море--причем не в самом лучшем его состоянии!!!!

Не далеко от отеля--через дорогу и и направо--есть пирс--- вот с него и купалась --но тоже радостей было мало

так как море было достаточно грязное!!!!!

Ну и мой вывод!!! мы в этот отель больше не поедем!!! но тем не менее могу его порекомендовать как экономный отдых у бассейна!!!!

Да еще насчет аннимации --- может ребята и работали когда то с огоньком--- но похоже их запал уже давно закончился!!!

ААнимация очень слабая--днем детьми не занимаются вообще--- единственное что вечером для них дискотека!!!

но завести застенчевых детей желания у них нет!!!! главное это собрать побольше денег со взрослых за так называемые дискотеки!!!!

Которые кстати по всемупобережью Турции на вход Девушек--бесплатные!!!!! ///для тех кто не в курсе....

Но как плюс--можно считать их ответственость по доставке народа на дискотеку и с нее!!!! Ездили на парочку и были довольны доставкой туда и обратно--- тогда и надо говорить что деньги берутся именно за это!!!!

Короче в целом мы отдохнули очень не плохо--- но это был именно тихий семейный отдых!!!

Добавлено 28.06.12 16:26 (3 189 символов в тексте)
Все отзывы Татка (5)