Регистрация: 29.06.12
Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
июне 2012
17.06.12 - 28.06.12

3.3

ужасы в лесу

Только что вернулись из данного отеля и вот что можно в вкратце рассказать

Сам отель находится в элитном районе Текирова между двумя 5-ками, огромная территория с многовековыми соснами, где между ними стоят одноэтажные домики, в которых от 2 до 4 номеров. Начитавшись отзывов, о том что номера меньше 160-ого не пригодны для проживания, мы получив ключи на рецепшене от номера 138 сначала пытались всеми силами от него отказаться. но в результате оказалось что номер вполне пригоден для проживания и при этом там новая сантехника, работающий кондиционере, тв и холодильник (некоторым повезло намного меньше). при этом никаких денег при заселении мы не платили. В начале горячую воду приходилось ловить с 16 до 18, но после того как одна одна из туристок устроила на рецепшене скандал по поводу постоянного отсутствия горячей воды и wi-fi на рецепшене вода странным образом появилась, причем в бесперебойно режиме.

Не буду оригинальной если напишу что питание НИКАКОЕ, но постоянно присутствовали фрукты (дыни,арбузы,апельсины)

Мясо было только по большим праздникам, которое вызывало у отдыхающих бурю положительных эмоций. В обычные дни соевое мясо и суперкостлявая рыба. Понятное дело что народ едет не "жрать", а наслаждаться морем и солнце, но оказалось что питание не последнее звено в этой цепи. Мужчин и детей кормить не чем. (одна трава и гарнир), даже знаменитой турецкой выпечки, которая всегда присутствует в отелях на столе не было (а то что было десертом можно было назвать с большой натяжкой), особенно после того как в них были обнаружены запеченный насекомые и веревочки.

Не смотря на то что море восхитительное, территория огромная, великолепный вид на горы в этот отель мы больше точно не поедем.

Если есть вопросы-спрашивайте. Поможем чем сможем)

Добавлено 28.06.12 16:36 (1 782 символов в тексте)

10:17 29.06.12

Спасибо за отзыв!
Только не совсем понятно в чем заключаются "ужасы в лесу"? В скудной еде?
Расскажите, пожалуйста, какие номера бунгало где находятся. Каких бояться особенно?
А вечерняя детская анимация была какая-нибудь? Нам просто очень нужен обычный арам-зам-зам для дочки.
А лепешки пекли между едой?
А бассейн ледяной совсем? Судя по отзывам, он и летом из-за тени не нагревается...
Экскурсиями местными (не от гидов) пользовались какими-нибудь? Довольны? Сколько стоят?
Спасибо за ответы! Всего хорошего! Анна.

16:54 29.06.12

добрый день
повторюсь, мы жили в 138. это по середине. если ближе к бассейну, то это где-то 160 и далее. но много раз идя на ужин чувствовали очень не приятные запахи канализации. поэтому серединка очень даже удобнее, там идти до моря 5 минут. как только принесут Ваши вещи в номер, сразу проверяйте чтобы все работало. анимация в отеле отдельная тема. когда мы только приехали ее не было практически вообще. в течении недели там практически всех убрали и осталось 1.5 человека, которые и пытались проводить вечером "шоу". Но детская анимация была всегда, так же как и мини клуб всегда работал. лепешки с 10-30 до 17-30. с сахаром и колбасой (все что от завтрака осталось))))), но на любителя....хотя очередь стояла всегда. Бассейн действительно холодный, но детишки резвятся. 2 раза в день включают водные горки. На экскурсии практически не ездили, так как в Турции были много раз и уже побывали везде. Ездили только в Экопарк с туроператором Пегас (у них 30 долл. это стоило).
Ну а питание там это действительно проблема. Если Вы к мясу равнодушны, и зелень,овощи и гарниры Вас полностью устраивают, то Вам понравится, а со всем остальным там проблема. Отель похоже сейчас не самое лучшее время переживает, масла сливочного не было вообще, даже было утро когда даже вар. и жар яиц не было. Рыба-практически не съедобная, одни кости (это не преувеличение). За 11 дней (а это получается около 20 приемов пищи-не считая завтраков) мясо было раз 5-6.

13:00 01.07.12

Доброго времени суток, подскажите как дела обстоят с лежаками на море? Хватает или надо подрываться ни свет ни заря и занимать?

08:17 02.07.12

здесь в этом плане хорошо...мест хватает..даже из пятерок приходят.

08:37 02.07.12

хватает....ну первую линию лучше дозавтрака занимать..матрасов хватает..еще бы деревянную дорожку к пляжу отремонтировали бы...попросите молоток у местного плотника..это шедевр соцреализма...

23:02 02.07.12

О кей! попросим)))) спасибо за ответ!

Все отзывы Masha0307 (1)