Регистрация: 26.06.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отель тянет на твёрдую 4.Всё было супер!И размещение,и номер,и обслуживание.Китайцы очень дружелюбный народ)Брали путёвку с завтраком,кормили не плохо,даже фруктов на завтрак много было,помимо сосисок,омлетов и всего прочего.Номер убирали каждый день,вода питьевая не переводилась.Были в июле,в самую жару,градусов 40,но переносится очень хорошо,потому что солнце в дымке.Объездили весь Пекин,советую побывать в Зоопарке,Императорском Дворце,Храме неба.Ну и конечно отведать уточку по Пекински.До центра от отеля на такси 150 руб на наши,но рядом в 7 минутах ходьбы есть метро.Обязательно посмотрите Пекинское метро,это интересно!!!!Там комфортабельные вагоны,с телевизорами и голограммой за стеклом!Если шопинг,то это Ябаолу,говорите таксисту по английски,10 минут и вы в огромном квартале магазинов,где купить можно всё.Норковые шубки отличного качества от 1 тыс долларов и т.дОбязательно привезите домой зелёный чай,это вкуснятина.Ну и что душа пожелает,есть всё.Только торгуйтесь,китайцы это любят.Вернусь туда ещё раз,очень интересная страна!!!Были в Шанхае,но в Пекине интереснее.Отдельное спасибо гиду-Саше!У нас в подарок была экскурсия,очень обширная и интересная.Вообщем мы в восторге!!!

отель

храм неба

Добавлено 28.06.12 16:36 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)