Регистрация: 28.06.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
15.06.12 - 24.06.12

Отдыхала в отеле с 15 по 24 июня 2012. Замечательный...

Отдыхала в отеле с 15 по 24 июня 2012. Замечательный спокойный отель! Очень много русских туристов.

Во-первых, должна сказать, что очень довольна выбором города. В Агиос Николаосе самое спокойное море на всем Крите, поняла это, по дороге домой, когда все туристы делились своими впечатлениями об отдыхе (так как мы попали в сезон штормовых ветров, море было неспокойное - в других городах Крита туристы боялись плавать в море, у нас в Агиосе плавали даже маленькие дети).

Ступеньки,ведущие ко входу в отель пугают только в день приезда, когда нужно дотащить до входа чемодан, потом абсолютно не напрягают (если, конечно, у тебя нет сердечных заболеваний)

Сервис соответствует своей звездности. Номера простенькие, но чистые - белоснежное белье и полотенца меняли через один-два дня. Нет пляжного полотенца, но об этом предупреждает туроператор.

ПО ПОВОДУ КОМАРОВ: хочу отметить, что меня они вообще не беспокоили. У меня был двухместный номер на шестом этаже с видом на море. Окно было открыто всю ночь, и все десять дней и ночей не было ни одного комара. Возможно потому, что я попала в период штормовых ветров?

Доброжелательный, вежливый, услужливый персонал, всегда готовый помочь. Если знаешь английский, проблем в общении с персоналом нет. По-русски говорила только одна девушка Калия на ресепшене, но я общалась и с другими (не зная английского) - конечно же на языке жестов.

Питалась по типу "все включено". Остались приятные воспоминания! Повар потрясающе готовил, все блюда очень вкусные! Разнообразный ассортимент блюд, трудно себя ограничивать, хочется все попробовать, в результате ругаешь себя, что съела очень много. Супы - просто объедение! Мясных блюд больше, чем рыбных (просто я больше люблю рыбу). Также хотелось бы побольше фруктов. Вкуснейшая выпечка!

Отель очень удачно расположен: недалеко от центра, и в то же время - вдали от шума, в 50 метрах - галечный пляж (мелкая галька - шикарный массаж ступней ног), море - чистейшее, в 300 метрах - песчаный пляж с пологим входом в море. Идеально подходит тем, кто любит спокойный морской отдых.

Отель очень понравился. Рекомендую!!

Для себя решила, если в следующий раз буду в этом отеле, то выберу именно тот номер, в котором отдыхала!

Добавлено 28.06.12 19:03 (2 234 символов в тексте)
Все отзывы ElMalkova (1)