Регистрация: 28.06.12
июне 2012
20.06.12 - 27.06.12

Отличный отдых

Были в этом отеле с 20 по 27 июня 2012! Отличный отель для 3 звезд! Выбирали его по картинкам с этого сайта и не прогадали, очень понравился! Да и вообще для поездки в Мармарис больше 3 звезд отель не нужен, так как вам там будет чем заняться и вне отеля, экскурсии, гулянки, бар стрит, пляж! Отель тольо там где нужно покушать и поспать! CLUB PALM для этого очень хорошо подходит! Итак поделюсь своими впечатлениями:

Проживание:

Комнаты небольшие, в номере чисто, убирались почти каждый день, если нужно срочно убраться, то можно было повесить табличку на ручку двери и придя в номер после будет чисто, один минус не меняли полотенца, но скорее всего это мы сами виноваты, так как не напрягали горничных по поводу этого! Никаких тараканов, муравьев в номере не было, жили во втором корпусе гостиницы! По телеку показывают наш первый канал кому интересно конечно же =)

Питание:

В Турции в первый раз и сравнивать не с чем, но питание понравилось, шведский стол, горячее, холодное и сладкое =) много арбуза, каждый день он! Меню разнообразное, но есть несколько блюд которые каждый день, я так понимаю, что это ходовые блюда! Все съедобно и многое вкусно! Напитков достаточно много, пиво, вискарь, водка, вино, коньяк, пепси, чай, кофе, и местные лимонады! Вискарь шел хорошо с пепси =) Пиво не сильно разбавленное, но есть, особо им не напьешься, только пузо пухнет, но все в основном пьют его!

На территории 2 бассейна, один с горкой, кто хочет прокатится лучше берите матрас так как скорость будет норм, без него тухло! Из развлечений бильярд, пинг-понг, вай фай все бесплатно! Только у вай фая пароль меняется каждые 2-3 дня, ловит хорошо у ресепшн, в номере хотя у нас ловил на 2 деления! Сразу предупреждаю в контакт в Турции не зайдете, закрыт этот сайт, да и времени не будет вам там лазить =)

Пляж:

До него 3 минуты ходьбы, это общественный городской пляж, но мы гоняли от отеля на маршрутке бесплатно до нирвана бич! Пляж чище городского, больших камней нет, лежаки, подушки, зонты все бесплатно! Маршрутка уезжает от отеля в 10.45 и обратно в 18.00! Минус в нирвана бич только тот, что вы пропускаете обед! Мы от туда возвращались сами пешком по набережной минут 30 ходьбы, можно взять велик за 10 лир на весь день и гонять туда, очень удобно!

Экскурсии:

Скажу сразу НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ У СВОИХ ГИДОВ! Все что они будут вам втирать на инфовстрече про турецких мошенниках это все нае....б чистой воды, мы как раз как лохи повелись и купили у гида нашего в 2 а то и в 3 раза дороже экскурсии! При выходе из отеля будет палатка где написано "мы любим русских" там есть девушка и парень Миша и саша вроде, девочка похожа на армянку, оба по русски говорят отлично и у них можно купить экскурсии все дешевле и не хуже! Гид будет предлагать сервис, мол поездка на яхте все включено, а на улице вас обманят и все такое....все это вранье! В любом случае на инфо встрече не берите ничего, пройдитесь по городу и приценитесь и сами выберете, у гидов в любой момент можно будет купить, даже если они вам говорят, что мест мало, это все хитрый ход, что бы вы только у них купили! Так что гиды ведут себя как гады и наговаривают на местных! куда ездили мы и куда вам можем посоветовать! Мы были на Эгейских островах, очень здорово, купаешься в открытом море, смотришь острова, прыгаешь с яхты со второй палубы, обедаешь там, напитки были включены, хорошая экскурсия, понравилась! Вторая была сафари на квардрациклах, тоже очень здорово, 15км трасса, 2 часа езды, прыжки на трамплинах, фоткают снимают на видео, только туда надо брать одежду которую вы не оденете потом, все грязные будите! И еще совет, после поездки будут предлагать купить фото или видео, стоимость 30$ отдельно и фото+видео 50$ сгруппируйтесь с кем нить и купите на несколько людей это все а потом обменяетесь всем этим =) Так же были в Ефесе античный город, очень красиво, но очень жарко! Съездить туда посмотреть все это советуем, понравилось! И конечно же ХАМАМ, турецкая баня, берите категорию SPA1 и вас отпедолят так что вся грязь уйдет и тело будет расслабленным, уууууууууух классно =) Но в хамам лучше идти как только приехали на 1-2 день! На этих были мы, так же есть памуккале это кальциевые источники, ну кто как говорит, кому то нравится кому то нет, мы там не были! Ефес и памуккале лучше брать тоже где то в начале отдыха, так как эти экскурсии на весь день в 6.30 уезжаете и только к 18.00 в гостинице снова!

Ночная жизнь:

Что касается самого Мармариса, то это супер место для молодежи и кто любит тусить, БАР СТРИТ рулит, но каждый день туда не походишь, надоест! Были там за 7 ночей раза 3 и ваще норм, длинная улица с разными барами, дискотеками! Понравились очень JOY клуб, Крейзи Дейзи, Green House, но в основном в JOY тусили! Есть клуб СССР, но он очень маленький и персонал там не приветливый, если не купите выпить, что нибудь у них могут прогнать с клуба! На Бар стрит гоняет маршрутка от нашего отеля бесплатно в 11.15 туда и в 3.00 обратно с того клуба куда вас привезли! отвозил наш бармен Коля, но было условие одно, привозит он в один из клубов и надо было там потусить 30 минут для отметки и потом можете валить куда хотите, но не забудьте вернуться обратно к 3 ночи что бы уехать домой бесплатно!

Итог один, очень классно отдохнули и нам очень понравилось, вернемся туда еще думаю обязательно! Надеюсь наш отзыв вам понравился и вы что нить из него выделите для себя и вам это поможет!

Добавлено 28.06.12 19:52 (5 409 символов в тексте)

17:53 25.07.12

Сам вот только что вернулся из мармарисе...просто для интереса решил залезть поглядеть, что же люди пишут о своем отдыхе...Сам до этого никогда ничего не писал. Залез и простов шоке о того какой бред несут люди...ВЫ ЧТО ВСЕ С УМА ПО СХОДИЛИ???? КАКАЯ УЛИЦА??? ТАК ЧТО РЕАЛЬНО НАШИХ РЕБЯТ КОЛЕЧИТ...И КИДАЕТ??? НЕНАВИЖУ ЛЖЕЦОВ,вас бы всех на эти хты да на туры...где все платно и никто там по русски не говорит. Перестанте заниматься рекламой в интернете...дайте людям возможность самим отдыхать. признаюсь меня круто кину улица. И ребят с моей компании тоже. НЕ ВЕРТЕ УЛИЦЕ...!!!

Все отзывы AirJ23 (1)