Регистрация: 29.06.12
июне 2012
17.06.12 - 26.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдохнули на славу!!!!!!)))

Привет! только недавно прилетели (17.06 по 26.06). Е-х-у-у-у! Оторвались по полной. В общем отель понравился, может и съездила бы еще раз.

а теперь по полочкам!

территория чистая, номер нас сразу устроил, вдали от массы (№1246 - бунгало). Друзья у нас жили в главном корпусе. Разница в номерах есть! В главном большая комната, пол плитка, балкон очень маленький. в бунгало комната поменьше, но видно, что отремонтирована, на полу ковролин - он нисколько не мешает, балкон большой, просторный. Убираются в номере хорошо, правды один раз нам повесили рваное "полотенце" - тряпочка

море обычно чистое, но корабли, которые там называют "пиратские"(визуально похожи) выбрасывали всякую дрянь, на водных мотоциклах приходилось ребятам разгонять эту грязную пену. Лежаков хватает всем, но по привычке русских, они все равно приходили заранее и занимали лежаки, а потом их весь день не было.

у бассейна с лежаками проблематичнее, но все равно находили. бассейны чисты, по вечерам сама лично видела как канистру хлорки выливали в бассейн, а потом какими-то специальными пылесосами чистили. ночью ребята купались в бассейне, хлоркой воняло уф-ф!(полотенце выдают нормальные, но там частенько выдает парнишка молоденький, такой лапочка, зовут Kaan, если увидите - поймете;)

Аниматоры в целом НИКАКИЕ!!!!!! Да, днем что-то проводили, какие-то конкурсы, но такие они мертвые. их отельный танец из всего отеля танцевали МАКСИМУМ 5 человек. Отличился только FOX, он виден везде. ему РЕСПЕКТ!!!!! Про вечернее шоу тоже полный ноль. Программа повторяется каждую неделю. За девять дней моего отдыха два раза выбирали мистера пгс и один раз мисс, короче приколы над самими отдыхающими. Остальные представление, выглядят сырыми. Замысел хороший, но не интересно. (это мое мнение, есть с чем сравнить). Может это и не так.

Наши ребята каждый день вели бои на футбольной и волейбольном поле.

Еда очень разнообразная и вкусная, объедались до отвалу. Поесть можно было везде и всегда. Днем делают лепешки, картошку, работает итальянский ресторан (днем бесплатно), мороженое и самое вкусное это кукуруза - м-м-м-м-м-м!!!( 2$).

Алкоголь там нормальный, большинство пьют пиво, алкогольный мохито, бэйлис, текила, виски с колой. Соки наливают химию, лучше не стоит. Стаканы бывают грязные, а пластиковые часто чем-то воняют.

Дискотека отличная, но каждый день крутят одно и тоже.

Итог: в принципе отель приличный, отдыхают там и стар и млад, очень много детей.

Добавлено 28.06.12 20:09 (2 446 символов в тексте)

21:30 28.06.12

вместо текилы там наливают водку,натуральную текилу получите когда произнесёте волшебное слово-МАРИАЧИ

10:00 29.06.12

Просветите не просвещенных, что означает МАРИАЧИ?

11:36 29.06.12

Скажите пожалуйста а как там дела с винами обстоят??7 есть они там хоть? И скажите пож-та номера на вилле лучше чем в главном корпусе или же все-таки хуже

11:57 29.06.12

Inna-na, вина тоже вполне приличные. Если тебя не смущает ковролин в комнате, то однозначно только бунгало, они отремонтированы.

13:27 29.06.12

а они дороже по стоимости чем в основном здании?

17:57 01.07.12

мариачи это текила,если вы в лобби заказываете просто текилу без пояснения МАРИАЧИ - вы получаете водку с солью и лимоном

17:07 25.11.12

Да,Фокс_супер,профи!

Все отзывы LuciaMoscow (1)