Регистрация: 28.06.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
июне 2012
19.06.12 - 27.06.12

Я и моя 18-летняя дочь Ольга очень любим путешествовать. Мы...

Я и моя 18-летняя дочь Ольга очень любим путешествовать. Мы побывали уже более чем в 40 странах, многое повидали и пережили. В этот раз мы решили нарушить традицию и отправились в Турцию во второй раз. Я думаю, что эта страна так привлекает наших туристов по следующим причинам: 1)оптимальное соотношение цена- качество отдыха;

2) короткий перелет;3)отсутствие языкового ; 4)ментальная близость наших народов.

Вчера мы вернулись из нашего 8-дневного отдыха, долго вспоминали, людей, с которыми познакомились, смотрели фотки, перебирали в памяти все события. Мне впервые за 12 лет путешествий захотелось написать отзыв о нашем отдыхе в «Элиз бич». Выбирая тур, мы тщательно читали подобные отзывы, так как это, наверное, наиболее достоверный источник информации, но при этом нужно понимать, что на вкус и цвет товарищей нет! Я не понимаю туристов, которые на отдыхе выискивают какие-то недостатки, (а их найти можно везде!)муссируют эту тему, портят тем самым себе настроение и окружающим. Мне больше нравятся небольшие отели, обладающие ярким лицом, собственной аурой. Отели-гиганты, где чувствуешь себя муравьишкой, нам не подходят.

Я согласна со многими недостатками отеля, перечисленными моими предшественниками: это и нерасторопность при заселении (комнату ждали 1.5 часа), поиск свободных столиков на ужине (однажды), некачественная уборка номера, старый телевизор, и очень ме-е-е-дленный интернет!Но как оказалось позже для нас это все было абсолютно неважно! В номере мы только ночевали и принимали душ, телек вообще не включали, уборщицу стимулировали чаевыми, а с интернетом мучились то в лобби-баре, то в библиотеке.Главное для нас - это чудесная незабываемая атмосфера. На мой взгляд эту особенную атмосфер в «Элиз» создают следующие факторы:

1) гостеприимность: каждый человек чувствует себя здесь желанным гостем. (через два дня уже весь персонал знал как нас зовут, из какого мы города и что мы предпочитаем пить, есть и как развлекаемся;

2)оперативность решения проблем: несколько раз мы обращались на рецепшин и нам всегда помогали( то такси вызвать, то узнать о трансфере, то дверцу шкафа починить). И даже не совсем обычную просьбу выполнили: перед входом в отель флаг Украины висел вверх тормашками, после нашего замечания, повесили новый флаг уже правильно и еще и извинились!

3) компактное размещение всех объектов необходимых для отдыха: казалось бы на небольшой территории сосредоточено большое количество людей, но это, как ни странно, не раздражало, а наоборот очень сближало. Каждый мог и повеселиться или уединиться;

4) ненавязчивый сервис: весь персонал тонко чувствует грань, через которую не стоит переступать, все услуги предлагают мягко, без нахрапа и это дает свои положительные результаты. Это относиться и к ребятам-массажистам со СПА-салона и к Антону из морского клуба, к аниматорам, фотографам и даже к девочкам из магазина кожи.

5) хорошая организация работы: это лучше всего видно ночью, когда отдыхающие спят, а в это время чистятся бассейны, моются дорожки, вывозится мусор, ведется патрулирование всей территории. Одного из менеджеров (такой лысый импозантный мужчина, к сожалению не знаю как его зовут) можно было видеть почти круглые сутки в разных местах отеля. От его пристального взгляда не ускользала ни одна мелочь, а персонал еще прилежней работал.

6) АНИМАЦИЯ- это, безусловно, визитная карточка «Элиз бич»!!! Такой дружной, веселой и позитивной команды мы еще никогда не встречали! Девочкам из Луганска- респект! Эдо- галантный, остроумный, ведущий многих мероприятий; Чебурашка-«ходячий мультик», милый, трогательный, смешной, заводной танцор на дискотеке; Чатай-«мистер катастрофа», безумно обаятельный, артистичный, веселый, от него были без ума и дети и взрослые.Любую ситуацию он может превратить в шоу за 2 минуты!Где только силы брались у этих ребят?!От утреннего приветствия просыпался весь пляж, потом были клоуны, игры, конкурсы, традиционный отельный танец, шоу-программы, дискотеки, ночные купания в бассейне и т.д. Когда у аниматоров был выходной, казалось скуке не будет конца! Спасибо Вам всем за ежедневную атмосферу праздника и за незабываемые впечатления об отдыхе! Тот, кто почувствовал и проникся этой атмосферой, будет обязательно стремиться вернуться сюда еще раз. И мы в том числе!

Добавлено 28.06.12 20:48 (4 280 символов в тексте)

19:12 29.06.12

Отличный отзыв!!Полностью поддерживаю!

22:49 29.06.12

Подпишусь под каждым словом!

01:16 01.07.12

Анимация отеля действительно подтягивает общий уровень и компенсирует существующие минусы отеля. Ребята и девчонки из Луганска (очаровашки и просто красавицы) супер! Про плюсы отеля всё честно, основной минус неожиданно платный и медленый wifi (2$ сутки) и стандартность выбора блюд. Турецкая ночь в отеле замечательно интересно и вкусно :). Оксане и Ольге респект за позитивное настроение.

01:28 01.07.12

А какие класные рыбы у причала. Конечно это не Шарм, но как для СМ. Здорово!

15:50 02.07.12

Отдых в отеле действительно супер, а выход в интернет i платный и в Риксосе, по-моему даже был проводной, с кабель коротюсенький, можно было сидеть только возле телевизора ( кстати такого же как в Элизе)

16:26 02.07.12

Очень правдивый отзыв!
P.S. Не понимаю почему многих интересует наличие интернета? Вы же на отдыхе, так и отдыхайте от всех этих электронных благ цивилизации)))

17:32 02.07.12

Нынешняя молодежь очень зависима от интернета. Если по скайпу не может потрещать пару часов с друзьями- начинается "ломка" :)
Скайп с Канадой, с Москвой и Киевом более-менее работал, а с соседним Риксосом можно было только переписываться. (В Риксосе кстати тоже платный WI-Fi и есть ограничения- 20 минут с одной точки).
Зато был повод потусоваться в лобби-баре, завести новые знакомства, краем глаза посмотреть футбол, поболеть за наших...

01:17 07.07.12

полностью согласна с оксаной. отдыхали в2009 году.тоже очень были довольны. рекомендую.

16:45 24.07.12

"отсутствие языкового ; 4)ментальная близость наших народов"
Можно узнать какой Вы национальности ? Я что не замечала особенной ментальной близости с турками.
Отель хороший но побывав в 40 странах Вас впечатлило только ТУРЦИЯ , ВЫ ЧТО ПОСЕЩАЛИ ТОЛЬКО СТРАНЫ СНГ?

Все отзывы Oksinew (1)