Отзыв об отеле Akrathos (отель был переименован 01.01.19)
июне 2012
09.06.12 - 23.06.12

Отель очень хороший

Отдыхали в Акратосе с 09.06.12- 23.06.12 с мужем и ребенком 3-х лет. Отель семейный, много развлечений для детей, детская площадка, анимация, но и шума много конечно) Отель очень понравился, даже не знаю почему три звезды. Кормили очень вкусно, разные вида мяса, морепродукты, пирожные очень вкусные. Затраки не менялись, обеды только с рыбой, а ужины обьедение. Пляж понравился, радует, что лежаки бесплатны, вход в море с камушками, но зато море такое красивое и прозрачное, кормили рыбок с утра! Единственный минус, удаленность от экскурсий, брали тур на Метеоры, общали за 3, 5 часа доехать, однако ехали в одну сторону 7 часов, очен не приятно было, так как мы с ребенком, хотя бы предупредили!Ездили 2 раза в круиз вдоль Афона, очень понравилось, видели дельфинов и кормили чаек с руки. Очень вкусно ели в Уранополи, кафе называлось Критикос, и Эвкалипт, готовят порясающе рыбу! Греция безумно понравилась! Теперь поедем на о.Крит, говорят там еще красивее.

Добавлено 28.06.12 21:10 (963 символов в тексте)

14:58 25.07.12

Ой, мы с Вами назад вместе уезжали видимо. Вы из Минска? У меня впечатления примерно такие же, хорший отель! только мы на Метеоры так и подумали, что долго ехать, и не поехали. Но нам сразу говорили, что езды не менее 5 часов и на ужин не успеем. Вика это говорила.

17:50 18.08.12

ох,а контакты Вики не известны вам????