мае 2012
20.05.12 - 24.05.12

2.7

не ездите в этот отель УЖАС!!!!!

Были в Турции в Мармарисе отель Pasa beach 4* 20,05,12

Расскажу как в этом отеле относиться к русским !!! Директор отеля маразматичный психопат.В этом отеле к нам россиянам относятся по скотски.из нормального отдыха все превратилось в страшный сон.

Сразу скажи ничего сверх естественного в нашем поведении не было.

В отели одни пенсионеры-иностранцы. постоянно на нас доносили ( мы громко разговариваем,громко смеемся, громко песни поем.......) и после 2-х дневного пребывания меня с моим другом и еще 4-х парней с Казани забрала полиция. без всякого суда и следствия ,сказали что нас депортируют из страны. "ЗА ЧТО?" никто не объяснял. Билеты на самолет нам пришлось покупать самим т.к. наш вылет был через 4 дня ,если бы не купили пришлось бы все эти дни сидеть. Заставили оплатить такси. Представители тур оператора ( Tez Tour) нас даже не искали.

Больше никогда не поеду в этот отель .....! Хотя в мармарис вернусь обязательно !!

Не думайте за границей не первый раз, но такого отношения я к себе еще не видел!!!

вот так мы спали

вот так мы спали в первую ночь так называемое кпз

вместо шведского стола

Добавлено 28.06.12 22:25 (1 022 символов в тексте)

15:27 11.07.12

При депортации билет который ранее был куплен вернуть не получится, хотя бы за часть стоимости?
Чую, что это нам тоже грозит, тюленями на пляжу отдыхать - это не по нашему!!! Молодчик, есть что вспомнить, жаль не получилось контрольно пробить по печени директору перед отбытием 8)

21:39 13.07.12

Ребята, нам Тез тур рассказывал вашу историю совсем с другой стороны... что якобы каких-то дебоширов и пьяниц, которые вели себя неадекватно департировали... Я очень вам сочувствую, но Тез Тур про вас уже байки рассказывает...

09:28 04.09.12

вернулся 30 августа..в наш заезд тоже депортировали компанию..это случилось на пятый день ихнего безумства-три дня подряд полис приезжали( не охрана),скорее всего их предупреждали об их поведении, и только после того как они в баре головой , говорят, о стену начали биться и поймали типа белочки от беспробудного пьянства вот тогда только нас ИЗОЛИРОВАЛИ от них..жаль зафотать не сумел их один раз на завтраке, выложил бы обяз...