Регистрация: 28.06.12
Отдыхала В одиночку в
июне 2012
04.06.12 - 15.06.12

Лучше никакого обслуживания, чем такое!

Когда читаю положительные отзывы о этом отеле, то кажется что это самая первая вылазка авторов в жизни из собственного дома, ну или они просто случайно ошиблись и написали не туда.

Начну с того, что жила я одна 10 дней (комната 204). В номере: фен не работал; дверь плотно не закрывалась в душе/туалете и там же была огромная дыра в стене размером с ладонь(!!!); лампочка над телевизором не горела, пульта от этого самого телевизора не было и из всех русских каналов был только СТС, неизвестно какого региона; шампуня не было, толька два огрызка мыла. Ближе к концу моего отдыха, номер перестали убирать.

Что касается еды: кажется, выбор есть, подходишь с тарелкой и взять нечего. Над салатами летает множество мух; нет никаких наименований или хотя бы состава блюда, поэтому некоторые салаты оставались не тронутыми; мужчины страдали, от отсутствия мяса ( а если мясо все таки было, то какие-нибудь сосиски) один раз была жареная рыба. Даже если удастся набрать тарелку еды - удовольствия от поедания не получаешь. Неоднократно слышала, как ковыря еду, женщины высказывали свое недовольтво. А после одного завтрака, спустя несколько часов, мне стало резко плохо.

Бармен очень общительный и добрый, но говорит только на английском языке, таким образом, коммуникация трудная, и недоразумения распространены.

Днем музыки практически нет, появляется она вечером и до 23:30 орет на всю катушку.

По ночам прохладно, так как приходится укрываться вафельным одеялом, но есть еще теплое покрывало в шкафу.

Wi-fi ловит просто отвратительно и сказали работники, что стоит он "один день-один доллар" на самом деле оплатила рази все дни спокойно пользовалась.

Сидела как-то утром не далеко от ресепшена и слышала как практически каждый житель отеля, выходя, жаловался на сломанный фен или плохо работающий кондиционер.

Про пляжи тут уже не раз рассказывали - не соврали.

В общем советую туда ехать тем, кто там не собирается проводить много времени и особенно с детьми. В Турции вообще нет смысла брать отель ниже 4*

Добавлено 28.06.12 22:41 (2 021 символов в тексте)
Все отзывы Helga M (7)