Регистрация: 05.05.12
июне 2012
15.06.12 - 26.06.12

3.3

Посетили отель в июне, расположение, пляж, вид - все...

Посетили отель в июне, расположение, пляж, вид - все прекрасно и ниже уже ни раз описано!

Деревушка, которая находится рядом небольшая - пара магазинов мини-маркетов, аренда машин (там и брали - очень приятный хозяин Мариус, да и цены в 2 раза меньше, чем у Пегаса, опель астра на механике на 4 дня обошелся нам в 160евро).

Экскурсии никакие не брали, сами ездили на о. Спиналонга (билет на пароход 10евро из порта Элунды), в пещеру Зевса, Кносский дворец, пальвой пляж, Кардиотис монастырь и близлежащие места все объехали

Номера хорошие, изначально был забронирован вид на горы, но как уже описывалось в одном из отзывов - это реально гора в 20см от балкона)))) доплатили 80евро за 12 дней (цена фиксированная, не торгуются думаю даже, хотя мы не пробовали) и поселились в корпус голден винкс, а наши друзья - в главном, и кстати говоря, там номера лучше (ремонт).

Питание - тема отдельная, на 4 не тянет (мы не заевшиеся туристы-любители турции - отнюдь, посещая Европу - а именно - Майорку, Кипр, Испанию, Италию и тп, брали отели 3звезды всегда! но тут конечно питание на 3-, но все свежее, голодными не останетесь точно) фруктов, кроме арбуза - никаких не было, утром консервированные персики давали или груши...на этом все:)

А теперь по поводу напитков - если есть возможность взять FB питание, берите его, алкоголь просто отвратный, вино ужасное, виски, уза, раки и тп - подавно... самое нормальное - это пиво, ну и безалкогольные напитки. Отель видимо ориентирован на русских туристов, туристов из Украины, Беларуссии, иностранцев ооочень мало было, покрайней мере в то время, что были мы.

Вцелом отдых прошел на 5+, в отеле не сидели, наслаждались видами, солнцем, морем и самим островом:)

Всем хорошего отдыха, кто только собирается посетить этот чудесный остров!

П.с. оценка питания - 3, а 2, случайно поставила.)

отель

пляж

Добавлено 28.06.12 22:58 (1 833 символов в тексте)

18:07 02.07.12

Здравствуйте, подскажите мы едим в этот отель и взяли номер стандарт с видом на море это в каком корпусе находится этот номер, есть ли существенная разница между Golden Wing?

15:54 08.07.12

подскажите, пожалуйста, а в отельном магазине есть йогурты (обычные) или детское баночное фруктовое питание? а пешком от отеля до деревушки реально с трехлетним ребенком дойти? и там есть что-нибудь детское - площадка, игровые автоматы?

12:17 10.07.12

Полностью согласна с высказыванием о напитаках...а насчет питания-у них же все-таки кризис)))

09:27 11.07.12

mirka_irinka, в главном корпусе нормальные номера с видом на море - ничем они не отличаются от голдена совершенно!
Lily85, нету, магазинчик там маленький - вода, сувениры, мороженое, масло. Дойти до деревни реально, но честно говоря там есть только один магазин наподобие супермаркета нашего, но на детское питание внимание не обращала.... если в Агиос поедите - там конечно куча магазинов, где можно купить детское питание

Все отзывы Анна (2)