Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
14.06.12 - 26.06.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель большой, территория огромная, много цветов и зелени...

Отель большой, территория огромная, много цветов и зелени. Рядом с соснами пальмы, цветы. Очень красиво. Даже не выходя в город, можно долго гулять по территории и наслаждаться видами.

Номера оформлены лаконично,есть все необходимое. Отлично работает вентиляция и кондиционер, в номере холодильник с напитками, фен, полотенца, телевизор (есть несколько российских каналов).

Уборка номера была не очень хорошая, в часности-пол мыли отвратительно. После замечания стало получше. Дня на 2. Но это зависит только от горничной. Этажом ниже жили друзья, у них убирали очень хорошо. В номере, конечно, мы были мало, но с маленьким ребенком чистота-это важно, он и ползает и ложится на пол. Оставляли чаевые каждый день-не помогало.

Питание разнообразное. Огромный выбор блюд для любого гурмана. Некоторые блюда взяли на заметку, очень понравились. Все свежее, для деток широкий ассортимент: и каши, и суп-пюре, овощи, фрукты, сладости..... Наш малыш полюбил детский шашлычок на шпажке.

Персонал приветливый, многие хорошо говорят по-русски. Аниматоры молодцы. Программы выступлений разнообразные, скучать не давали. Детский клуб понравился, мини-диско каждый вечер, есть площадка игровая для деток, горки, лесенки, качели.

Обязательно рекомендую посетить местный спа. Это просто блаженство. Есть разные программы: на любые запросы и кошелек.

Отметили, отличные тенты на пляже, хорошо закрывают от солнца даже в полдень. Всегда хватало лежаков, они мягкие и удобные.

Есть на территории 2 больших бассейна, 2 детских, 2 закрытых, море очень близко. Вход в море камни, не мелкие. На берегу мелкая галька с песком. Бары работают весь день. Там можно налить чай, кофе, прохладительные напитки, пиво, коктейль, ну и покрепче....

В течении дня проходят спортивные мероприятия: дартс, стрельба, аэробика, утренняя гимнастика, танцы, тенис, водные виды спорта. Нам с малышом никак посещать всё это. А для активных людей, просто клазь.

По вечерам дискотеки, работает караоке-бар, за доп. плату. Есть и магазины в отеле, можно прикупить что дома забыли, там все необходимое в наличии. Цены чуть дороже, кто не ленится ходит через дорогу, там подешевле, еще поторговаться можно.

Жили мы в основном корпусе, есть еще бунгало. Это 2-этажные домики, их более 10. В каждом домике несколько номеров.

Все дорожки выложены плиткой, по вечерам чудная иллюминация. Фото раскошные получаются.

В общем впечатления положительные. Если спросите поехала бы еще, с уверенностью скажу: да.

Добавлено 29.06.12 00:46 (2 466 символов в тексте)

13:31 29.06.12

Добрый день? подскажите вы жили в номере бунгало или в главном копусе, хотела бы узнать у нас номер анекс с видом на сад это нормальные хоть номера или нетЯ?

13:44 29.06.12

Скажите пожалуйста, а вы ходили в рестораны? Какая стоимость? Спасибо!

14:21 29.06.12

вы имеете ввиду рестораны за пределами отеля??? а то на территории то наверное все включено

09:40 03.07.12

Я имею в виду рестораны, которые по вечерам платные: рыбный, итальянский и т.д.