Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Питание очень и очень плохое. Просто нечего было есть! Все...

Питание очень и очень плохое. Просто нечего было есть! Все время были вынуждены питаться за пределами отеля. Сервис связанный с едой тоже никакой! Пляж не плохой, но заход сильно осложняют большие камни и валуны. Помимо этого все время были сильные волны, т.к. пляж отеля находиться не в бухте.

К первичному размещению вопросов нет, все было очень быстро и оперативно!

Вылет обратно был очень поздно и мы заблаговременно попросили продлить номера до 20.00, на что сначала получили положительный ответ на ресепшене. А когда пришли продлевать никому из нашей большой компании (было 3 номера) не продлили даже ни на час, несмотря на то что у нас были маленькие дети.

Добавлено 29.06.12 10:54 (665 символов в тексте)

20:19 01.07.12

Уважаемый Евгений, спасибо за время, которое вы посвятили отзыву. Для того, чтобы обслуживание было лучше - нам важно понимать где у нас проблемы.Единственное, хотелось бы получать все таки конкретные замечания, потому что " есть было нечего"- совершенно неконструктивная формула, особенно, если перечислить сейчас ВСЕ позиции по меню во всех ресторанах отеля.
По продлению номеров- увы, в высокий резной, практически, невозможно предоставить поздний выезд, хотя бы потому, что огромное количество самолетов прилетают по ночам и персонал отеля должен успеть убрать номера. На будущее рекомендовали бы вам оплачивать у вашего турагенства еще пол суток пребывания в отеле, особенно если вы с детками и знаете заранее о вашем позднем вылете. Спасибо!