Регистрация: 29.06.12
Отзыв об отеле Life Club Kizilot,Club Fliper,Sun Flipper Beach (отель был переименован 01.10.12)
июне 2012
14.06.12 - 22.06.12

Хороший отель

Отдыхала в этом отеле с ребенком в период с 14 по 22 июня.

По приезду в отель нас разместили быстро, номер с видом на море (хотя и во втором корпусе). Номер маленький, но уютный, уборка производилась в номере ежедневно.

Отель находится на берегу моря, пляж собственный с мелкой галькой. От отеля до пляжа идти где-то 1-2 минуты. Шезлонги, матрасы, пляжные полотенца на пляже и около бассейна - все бесплатно (без залога). Отель расположен в тихом месте, рядом нет отелей, с одной стороны от отеля идет стройка, но она ничуть не мешает отдыху. В отели в основном отдыхают дети и семьи с детьми.

От поселка Манавгат до отеля ехать 15 минут на автобусе (стоимость 3 доллара с человека, ребенок бесплатно), в п.Манавгат есть магазины, рынок и т.д., там намного дешевле чем в отеле.

Очень хорошая анимация, которая начиналась с 10:00 до 01:00, аниматоров человек 10 (Бариш, Таня, Юля, Али и т.д.). Для детей есть мини-клуб, вечером детская дискотека с разными играми.

Питание разнообразное, для "3+" очень хорошее. Из фруктов у нас были яблоки, апельсины и арбузы. Межде завтраком и обедом, а также после обеда готовили местные лепешки с разными начинками. Пили все местные напитки. Нам запомнился бармен Чалар, который с шести утра до часа ночи всегда работал.

По воскресеньям, недалеко от отеля приезжает рынок (минут 7 идти), там мы покупали черешню и клубнику - 1кг 2доллара, а также лукум - 1кг 3 доллара.

В целом отдых удался, очень все понравилось и мне и ребенку.

Добавлено 29.06.12 11:21 (1 494 символов в тексте)

01:10 30.06.12

Добрый вечер,Вера!
Спасибо за информацию.Извините.Много было туристов в отеле,когда Вы отдыхали? В основном из России туристы? А на счет питания? Давали рыбу и мясо? Какая погода был? Море не штормило? Если не секрет,то дорогая была турпутевка? Благодарим за информацию.

15:34 30.06.12

Здравствуйте!
В отеле очень много детей, но они почти каждый день ездили на экскурсии. Много туристов было из России. Питание нормальное, голодными не останетесь. Рыбу и мясо готовили каждый день. Во время моего отдыха погода была всегда хорошая. Путевка на 9 дней мне с ребенком (6 лет) стоила 24000руб.

01:14 01.07.12

Добрый вечер,Вера! Очень приятно,что Ваш отдых удался.Спасибо за информацию.

14:18 01.07.12

Да, 24000 на двоих с ребёнком это хорошая цена, нам этот отель на двоих взр, с двумя детьми более 100 000 будет
Вот и думаю стоит ли сюда ехать, если в 5* не намного дороже будет.

15:38 01.07.12

Добрый день!
Да,хорошая цена.Но всегда смущает очень низкая цена.Нам предлагали турпутевку в Life Club Kizilot за 46 тысяч на двоих в конце июня.А Вам за какую цену предлагали турпутевку на четверых? И на сколько дней? Мы решили доплатить и поехать в 4 звезды.Мы с мамой,без детей.Но для нас главное,чтобы море было недалеко.Нам предлагали турпутевку в Aperion в конце июня за 60 тысяч на 8 дней.Будем думать.По отзывам трудно судить об отелях.

16:39 01.07.12

liia777, очень правильно сделали, что поехали в другой отель! 46тыс. для этого - очень много, он не стоит таких денег. постараюсь в ближайшее время поделиться своими впечатлениями от отдыха там (были с 19 по 30 июня)

17:49 01.07.12

liia777, ПУТЁВКА на 14 дней 110 000р.и дороже,ближе к августу - 2 взр,+2 реб., для нас тоже главное море рядом, только пляж нужен песок , ещё бассейн с горкой.
Территория чтобы была,площадка детская, где ребёнку обитать, и вдоль берега погулять. Ещё ,что бы рядом отелей не было.
Да ,по отзывам трудно судить ,одним ( +) другим (-)
В этом отеле вроде бы всё то,что хотелось.....судя по ФОТКАМ, но так ли на самом деле....на фото Life Club Kizilot 3* ,например ,нет отеля, который на данный момент строиться.

11:54 02.07.12

Camaleo, это с вылетом откуда Вам такие цены предлагают??? Только сейчас смотрела от 40 тыс на четверых на 7 ночей, от 70 тыс на 10 ночей.

18:06 02.07.12

В Анекс-Тур за несколько дней до вылета вообще цена смешная, на 2 взр + 1 ребенок 31000 руб. на 10 ночей..

23:08 02.07.12

Olik-78, то есть " горящий тур " может быть , я смотрю на середину ,конец июля.....горящий покупать ,а если его именно куда надо не будет, и отпуск - сжатые рамки))))

08:59 03.07.12

В этом риск, но мы так практикуем отдыхать....готовимся к отпуску, собираем все, что нужно, а потом путевку покупаем за несколько дней до вылета.и тем самым выигрываем в денежке...Допустим отдохнуть за 30000 руб. на троих -это вообще халява..по сравнению как за 55000...в том-же самом отеле, но купив путевку заранее...Я вот около 2-3 месяцев отслеживаю цены..нет смысла покупать заранее...Единственный минус в том, что придется выбирать из отелей тех, что предлагают...

11:30 03.07.12

Olik-78, несомненно, низкая цена-это плюс в горящих турах, но не все туристы могут себе позволить взять и сорваться с места за несколько дней. Особенно это касается туристов с детками. Самое обидное, когда люди вот так ждут, а в итоге остаются не самые лучшие отели, да и спецами туроператоры не всегда нас радуют. Вот например такого спада, к моменту вылета как в июне, в июле уже ждать бессмысленно.

18:20 03.07.12

Olik-78, вот и я про этот минус.....очень не хочется отпуск себе испортить)))
Сейчас, вот есть горящие туры ,куда я присмотрела.
А будут ли они в конце июля ....на этот вопрос ответов нет.....
Olik-78, а вы, я так поняла, ещё в летнее путешествие не ездили?

09:52 04.07.12

Camaleo, пока не ездили..планируем с 14 или 15 июля куда-нибудь....Только пока решаем куда...выбор из экономичного отдыха не велик..Хотели в Лайф Клуб, но эти камни в воде...( мы в прошлом году "наелись" ими в Алании, больше не хочется....Вот рассматриваем Белвисту 4* в Кемере...вроде нормальный отель, только вот пляж далеко...

16:10 04.07.12

Olik-78, у нас тоже этот отель отпал,из-за лагеря и камней))) Вот из горящих в Пегасе нашла Mirador Hotel 4* в Алании на троих взрослых+1 реб. 105 000т., а уже на конец июля 190 000 т.
Разница большая,но в других отелях не скидывают особо, даже " горящии".
Выбора нет или заход в моря хороший или бассейн ....нам бы хороший бассейн с горкой и территория.
AVENTURA PARK HOTEL 5* тоже в Алании по отзывам очень хороший и экономичный для 5*.

Все отзывы Vera-V (1)