июне 2012
20.06.12 - 28.06.12

Только что вернулись с отдыха. Отдыхали с ребенком 8 лет...

Только что вернулись с отдыха. Отдыхали с ребенком 8 лет с 20,06 по 28,06. Отель оправдывает свою стоимость. Оптимальное сочетание цена-качество. Есть свои плюсы и свои минусы.

Плюсы: - удачное расположение- на первой линии и в то же время на центральной улице Махмутлара;

- небольшой, компактный отельчик, когда мы приехали народу было мало, к концу срока отель заполнился, но НИКОГДА НЕ БЫЛО ОЧЕРЕДЕЙ в столовой, НЕ НАДО ЗАНИМАТЬ ШЕЗЛОНГИ с раннего утра на море;

- персонал приветливый, официанты обслуживают быстро, убирают со столов моментально,

- быстрое заселение, ни разу не видела, чтобы кто-то приехал и сидел в ожидании на рецепшене, тут же размещают, сами заполняют анкеты, дают на подпись, тут же выдают ключи, и отправляют на завтрак-обед-ужин.

- к концу срока, по мере наполняемочсти отеля обеды и ужины стали разнообразнее, про завтраки напишу ниже,

- убираются каждый день

- не воруют из номеров, я не стала сдавать деньги в сейф на рецепшене, НИЧЕГО не пропало

- МЯСО было каждый день на обед и ужин, ни разу не было сои, кроме колбас

- Территория небольшая, но ОЧЕНЬ зеленая и ухоженная

Минусы: - скудный завтрак, не было йогуртов, каши были 2 раза, но вкусные, поэтому с детьми до года я бы не советовала туда ехать, или же как-то решать эту проблему самим, либо свое питание, либо в местных магазинах покупать. Детям кроме мюслей с ХОЛОДНЮЩИМ молоком есть в принципе нечего. Только булки, сыр, 2 вида колбас, 4-5 видов варенья, яйца, и все.

4 поставила за скудность завтраков, можно было и 3 поставить, но обеды и ужины хорошие, перекрывают завтраки.

- скучная анимация, для детей еще что есть- ну ооооооооооочень скромненькое(говорили что девушка, которая занимается детьми уехала на это время домой), а для взрослых - ну практически ничего, кроме слабенькой аэробики, и вялых представлений не каждый день. В общем кто едет повеселиться на разных шоу, вам не сюда. Их тут нет.

Про море- весь берег Алании в больших скалах, но у нас было более-менее, можно пройти между ними, с соседних отелей ходили к нам,на соседних пляжах большие камни, и море сшибает, так что невозможно зайти, и можно поскользнуться на них.

Именно поэтому с маленькими детьми сюда я бы не советовала ехать.

Добавлено 29.06.12 12:47 (2 318 символов в тексте)

21:06 13.07.12

Здравствуйте,а подскажите пожалуйста пляжные полотенце выдается?