Регистрация: 29.06.12
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Рекомендую

Прошел уже год,как мы отдыли в этом отеле.Впечатления до сих пор самые положительные.Отдыхали с друзьями 2 пары.В Египте не первый раз,и могу сказать,что относитесь к людям с уважением и вы получите ,то-же отношение.

в отель приехали около 11-00,заселение с 14-00.Нас это не напрягло особенно (были к этому готовы).Заполнили все полагающиеся бумаги и пошли покушать в бар на пляже,перекусили,погуляли по территории,очень красивая территория,ухоженная,чистота поддерживалась везде,весь обслуживающий персонал доброжелательный,всегда с улыбками,готовы помочь.В 13-30 дали номер в новом, дальнем конце территории корпусе.Очень хороший номер,чистый,просторный,уборка производилась не напрягая нас (как правило до обеда).Нам понравилось,что корпус был на отшибе,хотелось тишины (номер корпуса не помню).

По поводу питания:

еды всегда хватало всем,кухня была очень разнообразная,проходили тематические ужины,всегда у входа в ресторан встречали ребята с анимации,желали приятного аппетита и предлагали различные коктейли.Мясо,рыба,фрукты овощи-всегда были в наличии(уважаемые соотечественники берите столько еды,сколько сможете скушать,не надо надкусывать,подходы к столу никто не ограничивает, я думаю дома Вы столько продуктов не выбрасываете в помойку).На завтрак всегда был хороший выбор фруктов,всегда было несколько блюд из яиц (варенные,омлет,яичница,различные топинги к омлету и яичнице),сыры несколько видов,выпечка это песня (рекомендую попробовать круассаны) ,каши различные,кто переживает по поводу еды_не переживайте,голодными точно не будете.Я хоть и старался вести активный отдых (с 6 до 7 утра ходил на пляж,утренние заплывы,море чистейшее,спокойное) набрал около 2 кг.Отдельное спасибо шеф-повару (не знаю его имени,здоровый малый,часто был в черной униформе,всегда здоровался и интересовался понравилась-ли еда) СПАСИБО,все было очень вкусное и съедобное.На самом деле я в еде привереда,здесь за 11 дней я всегда мог найти блюдо по душе,выбор огромный,все не перепробовал,придется еще раз слетать.)))))

Очень приличная аннимация,ребята молодцы.Экскурсии никуда не брали.Лежаков на пляже и у бассейна всегда хватало.Отель цена-качество соответствует.

Еще раз большое спасибо персоналу.В этом году планируем еще раз вернуться. Всем хорошего отдыха, и относитесь к окружающим с уважением.

Сергей.

Р.С.

Кому интересно.есть несколько фото,правда сняты мобильником.

Добавлено 29.06.12 13:04 (2 387 символов в тексте)

16:59 03.07.12

про отношение "как ты к ним, так и они к тебе" верно. сам если обращался к кому-то из обслуги, то по-дружески и с улыбкой. в ответ получал тоже самое.