Регистрация: 26.03.13
июне 2012
15.06.12 - 25.06.12

Испорченный отпуск в Болгарии.

Добрый день.

Никогда не думал, что буду писать отзывы об отелях. Мы с женой и маленьким ребенком, решили отдохнуть на море , выбор остановили на Болгарии из-за короткого перелёта.

Но после отдыха в этом отеле, хочу предостеречь- ЛЮДИ никогда не отдыхайте в этом отеле!!! Не хочу долго описывать весь этот ужас, скажу только, что еда-отстой, такой грязной посуды не встречал даже в самой дешёвой столовке в студенчестве, номера убирают 2 раза в неделю, полотенца вешают грязные, бельё в отеле рваное!!! Соков нет вообще, разбавленные приторные напитки как юппи. Но самое ужасное, что на ужин любая вода ПЛАТНАЯ. Т.е. хочешь вечером запить их перекопченные сосиски, плати 1 лев. хочешь чаю- 2 лева и т.п.

Персонал по русски не говорит ВООБЩЕ.

Еды для ребенка нет !!! На завтрак все 10 дней была яичница с сосисками на ужин соевые котлеты и овощи на пару.

Единственный плюс этого отеля –водные горки, но и этот плюс Болгары умудрились испортить.

Бассейн открывается строго в 9-30 и закрывается в 18 часов. Хочешь поплавать иди на море.

Горки окрываються в самое пекло в 12 часов и работают до 15-30. Т.е. когда адекватные люди переждали самую жару и хотят покататься с детьми на горках, они уже отключены!!!

Так же поразил пляж Солнечного берега, он естественно платный за лежак и зонтик нужно заплатить 16 лев. Душевый и туалетов НЕТ!!!! После того, как я спросил у человека, который собирал оплату за лежаки, куда они ходят в туалет и почему нет минимального сервиса- он посоветовал ходить в туалет в море. Желание купаться пропало окончательно.

В общем полный отстой.

Добавлено 29.06.12 14:10 (1 580 символов в тексте)

18:00 02.07.12

Уточню о пляже. Сам пляж бесплатный. Стелите покрывало, ставьте зонтик и отдыхайте бесплатно

13:48 05.07.12

Очень удивлена таким отзывом если честно. Неделю назад сама вернулась из этого отеля. Половины того, что вы описывали не встретила.
при всем при этом отдыхала одна, но:
1)в номере убирали каждый день в интервале с 9 до 10 утра.
2) полотенца были чистыми всегда
3)посуда была тоже достаточно чистая. Я сама очень щепетильно к этому очень отношусь и проверяю всегда на чистоту. Я бы первая начала кричать, если бы что-то там было безумно грязное.

Что касается еды, то да, еда каждый день была одноообразной, но ее обилие позволяло каждый день выбирать всего по немногу.
Что касается ужинов, а что вы собственно хотели. Если вы берете ужин в отеле то выбор естественно у вас органичен и говорить, что там вода за доп плату и т.д. так так везде на курорте. Если вас везут например на экскурсию и еда входит в стоимость экскурсии сразу говорят все напитки платные. Вот поэтому я за завтраки, а на обед и ужин полно кругом ресторанов на любой вкус.
Что касается персонал не говорят по-русски уж от этого я вообще в шоке. Со мной все почему то разговаривали на русском языке. Да есть некоторые девушки на ресепшине, которые не улавливали фразу целиком когда я начинала говорить бытро. Но после повторения моих вопросов я получала развернутые ответы. И у них хозяин тоже говори тна хорошем русском языке.

14:54 05.07.12

Валерий, а относительно душевых тоже удивилась. Сама ходила на пляж, в стороне недалеко от отеля и лично видела 3 душевые кабины. Стояло в нее 2 - 3 человека от силу, но это не громадные очереди.

14:43 25.07.12

Кстати, добавлю что горки работают с 11:00 до 16:00, по мне так самое время. Вы пробовали кататься на них когда солнца нет? Я пробовала - ну очень быстро замерзаешь, поэтому время для горок - оптимальное. С персоналом тоже проблем не было - понимают. Туалеты на пляже есть, то что они не бросаются в глаза - это нормально, но есть указатели для тех кто ищет)... так что судя по всему - на вкус и цвет все фломастеры разные) я ездила с ребенком за морем и солнцем - это и получила сполна)...

21:13 27.08.12

Не согласен с таким отзывом Валерия. Отдыхали семьей с ребенком 9 лет в августе 2012г. На завтраке в htcnjhfyt отелz ребенок впервые (до этого отдыхали в Турции, Египте) смог нормально что-то поесть. Большой выбор фруктов (арбузы, апельсины, бананы, виноград, дыня, груши, яблоки), сдобы. Кроме того для детей до 12 лет отель организовал бесплатные обеды с действительно вкусной и разнообразной едой. С 15° до 16 часов около пляжа отель бесплатно угощал детвору мороженным в неограниченном количестве. Уборка номера производилась ежедневно и полотенца были чистыми!!! Кроме того из этих полотенец через день на кровати выкладывались оригинальные фигурки. Персонал на рецепции был очень вежлив и вполне сносно все понимал и говорил на русском. Для отеля, который себя заявляет как 3-х звездочный – это всё даже отлично!
Что касается туалета на пляже, то они есть в каждом баре на берегу и стоит посещение около 0,5 лев (около 0,26€).

Все отзывы val-knife (1)