Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Только что вернулись из SEA TIME. В целом, если вам нужен...

Только что вернулись из SEA TIME.

В целом, если вам нужен тихий спокойный отдых с семьёй или с детьми, если вы не любите плавать в море, вам не нужен комфорт в номере, вы готовы к однообразному сносному питанию и у вас ограниченный бюджет- это то, что вам нужно.

Этот клуб- твёрдая 3, где размешают в довольно маленьких номерах, с очень бюджетным интерьером и мебелью, но с громадными балконами( если они выходят внутрь отеля). По хорошему хозяину нужно задуматься о кап ремонте номеров.

Сервис почти нулевой, чтобы что-то сделалось-нужно ходить раз по 5( каждый второй кондиционер не работает), уборка очень посредственная.

В баре- водка, раки, джин и ВСЁ, за то каждый день- маленькое мороженое, даже по 2 на нос давали.

Завтрак-полный отстой, яйца,сыр, соя, огурцы-помидоры и всякой хреньки немного. Обед и ужин-более или менее, без всяких изысков конечно. Персонал шуршал, еду обновляли и выносили ОЧЕНЬ долго и не охотно-видимо пытались экономить наверное.

Бар на пляже- отстой, там кроме юпи и кулера нет ничего, в обед правда гамбургеры дают с соей.

Анимация в этом сезоне-слабая, команда не сформирована, да и как-то они особо ничем не радовали.

Море - грязное, ежедневно с волнением, хотя рядом нет ни пирсов, ни катеров. В море разбросаны глыбы, поэтому можно в 20-30 метрах запросто зацепиться за него ногой ил рукой. Поэтому плавать и ОСОБЕННО хоть как-то нырять-не было ни малейшего желания, многие отдыхающие били о камни ноги, особенно пятки.

Внутри отеля-одна палатка, весь маркет в 10 мин езды на 50 номере маршрутки за 1$

На самом рынке есть первый бросающийся в глаза магазин очки-часы, не советую там ничего покупать, гарантии нет ни на что, точнее она вроде есть пока не купил, а потом концов не найдёшь, когда я там пытался реально бракованные очки поменять, там ещё пару человек подходили, которые сами там чего-то клеили, замазывали... Обычно турки так не делают-ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ.

ИТОГ.

Если бы ребята привели в порядок пляж, накидав песочку и главное почистили бы вход в море, если бы в баре на пляже была бы кола-фанта-пиво и фри какой-нибудь готовили , а утром готовили яичницу- меня бы устроил отдых, а так я в Турцию больше не хочу, в целом они уже ПОДЗАЖРАЛИСЬ с нами...

Добавлено 29.06.12 14:19 (2 219 символов в тексте)