Регистрация: 17.04.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
январе 2012
10.01.12 - 17.01.12

3.3

Мы отдыхали в этом отеле в январе. Пляжные полотенца были...

Мы отдыхали в этом отеле в январе. Пляжные полотенца были дырка на дырке, можно было макароны откидывать и линялого серого цвета, таких не видела нигде. Интересно их заменили наконец или нет.

Гид от Пегаса Дмитрий был отвратительным, как уже многие писали запугивал туристов, что в Израиль на экскурсию с Синайской визой и без Пегаса никак не попасть и самое интересное раздавал рекламу с логотипом Пегаса с экскурсиями и завышенными втрое ценами , где были страшные предупреждения для тех, кто покупает экскурсии не у них. На самом деле это всё враньё.

Кроме замены полотенец советую администрации разнообразить свои комментарии к отзывам, а не штамповать для всех одни и те же ответы (их 2 варианта: для тех кому понравился отель и для тех кому нет).

Добавлено 29.06.12 14:33 (761 символов в тексте)

18:44 29.06.12

Уважаемая Larisa343! Спасибо за выбор нашего отеля Dessole Cataract Resort. Мы ценим ваше мнение...Учитывая ваши пожелания, мы сделаем все возможное чтобы устранить все негативные аспекту вашего отдыха. B если у вас возникли какие то вопросы по отелю вы можете написать в разделе "Вопросы хотельеру" С Уважением, отель Dessole Cataract Resort & Layalina

10:23 02.07.12

Спасибо за совет. Мы ездили в Израиль за 70$ от уличной компании. Просто купили путёвки на нашем пляже. Ехали в одном автобусе с теми же туристами, которые брали экскурсию за 210$ у Пегаса и других туроператоров.

Все отзывы Лариса (1)