Отзыв об отеле Soviva Resort (отель был переименован 02.12.18)
июне 2012
08.06.12 - 15.06.12

Замечательный отель.

Были с 8 по 15 июня 2012. Отель прекрасный.

Мега-ухоженная территория! - цветущий оазис. Несколько райских уголков с диванчиками, качелями или столиками. Все кусты, деревья, цветы - супер ухожены. Стригутся каждый день. Территория супер-зеленая! особенно для Туниса.

Бассейн большой + горка на 3 полосы и труба.+ малый бассейн внутри отельных строений. Оч уютный.

Для детей - РАЙ. Детская часть бассейна. Горки. Батут. Анимация вечерняя- в основном для детей.

Еда - тоже без претензий. Многообразная. Огромное кол-во тортов, пирожных,похожих на произведения искусства. Салаты, гарниры, как обычно. Всегда есть рыба. Часто были и кальмары в кляре и еще что-то морское вообщем. Мясо и кура тоже есть всегда. По питанию без вопросов. Из напитков - кола, фанта, вода, белое, красное вино и пиво. Кстати бар есть и у бассейна. + в перерывах между завтраками, обедами. ужинами- есть snaks - это пицца, картошка фри и прочий перекус.

Вечером - различные коктейли. В основном на основе санрайза. Сок, гренадин, еще какие-то сиропы.

Анимация - у бассейна днем. И вечером - на сцене. Но вечером в основном детская. и на английском. Вот кстати в отеле было очень мало русских. Англичане, шотландцы...что лично нас порадовало) ибо хочется отдыхать-так отдыхать. В том числе и от русской речи.

Номера просторные чистые. Все меняется. Кондей работает. Есть холодильник. Фен. Без претензий.

Из минусов - дорога к морю. Море само прекрасно. Белый мелкий песок. Но дорога до моря м 100-200 вдоль забора. и пыльненько(. Но должны же быть какие-то минусы!! =) Ну и еще медузки есть и водоросли местами. Но это на всем побережье. Никуда не денешься.

Отель я рекомендую. Была 2 раза в Турции. 2 раза в Египте. Была в Тунисе в другом отеле. Этот из всех мне больше всего понра! 4+* ( а если б дорога к морю нормал- то и 5* бы дала).

Желаю приятного отдыха. Смотрите фотки. Если что-спрашивайте. Отвечу)

территория

Добавлено 29.06.12 14:33 (1 892 символов в тексте)

00:27 16.07.12

Аля, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле дискотека и тренажерный зал?