Регистрация: 01.06.11
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
18.06.12 - 27.06.12

Бюджетная 4-ка!

Итак! начну с того что я прилетела в аэропорт Ларнаки, а это 2 часа трансфера до отеля. Несмотря на это, в отеле я была около 11 утра, и меня сразу же без всяких проблем заселили в номер - если номера есть, то никто до 14 часов вас специально держать не будет (повеселил предыдущий отзыв). В отеле пару лет назад видимо прошла реновация - сантехнику обновили, на полу где плитка, где ламинат. Все чистенько, но простенько! Не ведитесь на описания про королевскую роскошь - отель на 4 -, довольно бюджетный вариант! Неплохая территория, очень зеленая, с мощными деревьями и пльмами по периметру отеля! Бассейн большой, вода теплейшая! Лежаков достаточной количество, можно загорать и на лужайках и под деревьями, недалеко от бассена! Места хватит всем! Солнце сейчас сильное, берите обязательно фильтры! Про море! сразу от отеля к морю ведет дорожка, спукайтесь по ней и сворачивайте направо, дойдете до пляжа напротив отеля Алоэ, это 5 мин ходьбы - там отличный пляж с удобным заходом, волнорезом, песком, лежаками и зонтиками (платно)! Полотенца пляжные сразу в номере, с собой везти нужды нет, также в номере есть чайник, фен, в ванной стандартный набор - гель для душа, шампунь, шапочка для душа! Убирают каждый день, я ничего не оставляла, убирали хорошо. Не советую брать вид на бассейн, если вы с детьми - вечером проходят музыкальные шоу, довольно громкие, до 23-24 уснуть даже с закрытой дверью будет проблематично. Кстати на ресепшн русскоязычного персонала нет - отель ориентирован на англичан (не забываем что Кипр был раньше английской колонией), есть пара рускоязычных официантов. Анимации скорее нет, чем есть, официально вроде как есть, но она очень незаметная - никакой аквааэробики, никаких зазывалок в конкурсы, что-то вроде стрельбы из лука раз в день и пожалуй больше я ничего не видела. сам Пафос спокойное романтичное место, тусовок особых нет - полный relax and enjoy, вечерами советую ходит в порт, там и шоппинг, и многочисленные ресторанчики у воды, и скопление народа) Про натали турс - более отвратной, жадной, и непрофессиональной компании я еще не встречала! в 2х словах - пакет документов я получила за 20 мин до посадки в самолет ( представитель перепил видимо на выходные и проспал), регистрировались по паспорту, благо все данные были в компьютерах! даллее, гид по отелю 2 раза не являлся на им же назначенные встречи (сильно занят, на 1 чел. около 20 отелей, Натали явно экономит на персонале), свое расписание не соблюдает - чтобы купить экскурсию пришлось его вызванивать по телефону! Инфу по обратному трансферу я получила не после 18 накануне дня вылета, как это принято, а опять же после звонков, к 21 вечера. Обещали какой-то комплимент в качестве извинения - но так ничего и не было. Про купленную экскурсию за 72 евро! Это было нечто! Я брала сафари на джипах по полуострову Акамас. Гид был один на 2 машины, в каждой машине она прочла коротенькую лекцию по истории кипра - буквально на 5-7 мин, и рассказала пару мифов об Афродите и Адонисе. На этом все. Далее, сами джипы были очень старые, я ехала в джипе с неработающим спидометром, и на полном ходу в горах на серпантине, у нас 2 раза открывалась задняя дверь. Так что делате выводы. Мой вам совет, не бойтесь брать экскурсии на улице, в 2 раза дешевле, и я уверена более качественные, своих видимо у туроператоров нет. Если есть еще вопросы - пишите, отвечу!

пляж напротив Алоэ!

джипы ждут пока люди соберут вывалившиеся вещи, хорошо хоть сами не вывалились)

Добавлено 29.06.12 16:01 (3 359 символов в тексте)

10:57 29.08.12

подскажите в отеле есть Wi-Fi?

Все отзывы Вика (2)